- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Виды смесителей для ванной - 2

Виды смесителей для ванной - 2

Когда вы избираете стенной смеситель, не упустите из своего поля зрения длину излива, другими словами на отдаление от стенки. по центра его "носа", что постоянно замечено в техническом паспорте. Сейчас издают смесители для ванны с 3-мя типами изливов: маленькими, средними а также длинноватыми. Популярными числятся коротконосые. Только здесь важен таковой момент: ежели "нос" смесителя окажется очень маленьким, струя воды будет колотить в бортик ванны а также стекать за пределы ванны. Любой неплохой смеситель для ванны владеет доскональную техно карту, лишь следует учитывать, что в чертежах постоянно показано отдаление от стенки по центра струи, а ведь действительно она наступает ранее. Кроме всего прочего сами бортики ванны посещают различными сообразно ширине. Чем шире бортик, тем паче долгий излив будет необходимо хватать. И, как ни крути, для монтажа на стену более комфортны смесители со средней длины изливом. При настенном смесителе может быть пристраивание стационарного упора для единица либо душевой штанги, при помощи которой душевую головку разрешено опускать-поднимать, повертывать в различные стороны.

Вышина размещения смесителя может варьироваться в любом конкретном случае, обычной же считается вышина в 10-15 см от бортика. Этого традиционно довольно. Время от времени смеситель располагают на вышине плитки, с этим расчетом а также выводятся трубы. Следует учесть а также длину переходника единица (ежели он внизу смесителя). Расположение на стене смесителя в непривычном месте правомочно подбавить оригинальность всей ванной горнице.

Смеситель на бортике ванны. Цельный разряд узнаваемых производителей представляет на базаре ванны, у каких смеситель размещается на бортике. В особенности часто это наблюдается в трудных гидромассажных ванных с электронными пультами управления. В таковых моделях он является неотъемлемой частью всей конструкции а также ее дизайна в целом - это таковая оконченная композиция. А также невозможно ее поменять без такого, чтобы выдержать работу системы в целом. Другими словами теоретически это может быть, только на практике сталкивается совсем изредка. Предлагаются клиенту а также "порожние" ванны. Здесь мы можем избирать какой-никакой угодно смеситель, душ а также этак далее, подходящего дизайна а также места размещения, вполне перед себя. Часто недешевые ванны от узнаваемых производителей предлагаются в совершенной комплектации, со требовательно определенным смесителем на бортике. Когда "порожняя" ванночка заказывается с фабрики, отверстия подбираются перед определенный смеситель, кой станет на ней установлен, при этом предусмотрены фактически всевозможные варианты места размещения в рамках имеющихся в этой области стандартов.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83