- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Ламинированный настил для дома

Ламинированный настил для дома

Совершенно ровненький с мягенькой шероховатостью а также теплотой естественного бревна, никак не требующий особенных хлопот... Таковой настил - греза всякого. Сверх того, некие изучения свидетельствуют про то, что ламинированный настил, ежели а также никак не может быть полезен для здоровья, то, в сравнение от линолеума, полностью безвреден а также куда наиболее гигиеничен. Он формирует чувство удобства а также согласии, что для современного мещанина, живущего в нескончаемой суете, - бесценное превосходство.

Свежий класс напольных покрытий - ламинированный настил - был изобретен возле 20 годов назад. Он совсем буквально имитирует паркет, естественный гранит, пробку а также т.д. Придуманный шелкоотделочный материал оказался не столько наиболее доступным, чем естественный паркет, однако и поболее износостойким, а следственно, в сравнение от древесных досточек, никак не требующим нескончаемых шлифовок а также лакировок, никак не утрачивающим внешний облик. В итоге ламинированные напольные покрытия стали широко использоваться как в жилых, этак а также в публичных помещениях.

Паркетный настил еще недавно был непременным признаком элитности квартиры либо кабинета а также высочайшего уровня жизни их жителей. Сообразно великому счету, а также сейчас паркетный настил - это аттестат достаточно высочайшего общественного статуса. Иное мастерство, что при устройстве пола в данный момент деятельно употребляется субститут естественного паркета, никак не дающий форы ему сообразно внешнему облику, а сообразно неким высококачественным чертам даже затмевающий собственного предка, а также, что важно, существенно наиболее вразумительный сообразно цене. Именуется это покрытие ламинированный настил.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83