- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Раскрасьте ваше лето красками! - 2

Раскрасьте ваше лето красками! - 2

Комитет 2. Чтобы цвет никак не запачкала стеклышко, применяйте малярную ленту. Удостоверьтесь, что малярная лента густо прилегает к стеклу, чтобы на него никак не попали избытки краски. Удалите ленту по такого, как цвет совсем высохнет (затвердеет).

Комитет 3. Заканчивайте окрашивание всякого элемента окна сообразно течению волокон древесины.

Советы сообразно подготовке поверхности
Подберите верные приборы для подготовки древесной поверхности:

Для удаления отслаивающейся краски следует применять щетку либо скребок.
Для выравнивания углов либо шероховатостей применяйте шлифовальную шкурку со средним семенем (на огромных участках применяйте механическую шлифовальную машинку).
Древесные ворота, двери а также заборы

Так как эти элементы подвергаются интенсивному действию находящейся вокруг среды, то для их долговременной охраны в особенности нужно употреблять целый комплекс мер сообразно качественной покраске, обеспечивающих длительную охрану древесины. Чтобы достичь желаемого результата нужно надлежащим образом приготовить поверхность (выключить грязюка, высолы, грибок; выключить отслоившуюся краску, обшкурить поверхности), нанести на нее слой грунтовки а также после чего нанести 2 слоя высококачественной акриловой краски на аква базе.

Комитет 1. Никак не запамятовывайте, что грязюка угождает в участки рельефной формы, замочные скважины а также верхние поверхности заборов, потому их необходимо чистить с особенной тщательностью.

Комитет 2. Намеревайтесь покраску ворот а также дверей поэтому, чтобы они успели высохнуть к концу дня а также никак не сотворили заморочек для вашей сохранности.

Качественные акриловые краски, при условии верной подготовки поверхности а также соблюдении критерий а также технологии окрашивания, имеют все шансы оборонять древесные конструкции а также хранить привлекательный разряд в протяжении 10 лет - еще подольше обыденных фасадных красок. Безупречные условия окрашивания: температура воздуха 15-30оС при обычной влажности, неименье мощного ветра а также прямых солнечных лучей.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83