- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Виды смесителей для ванной - 1

Виды смесителей для ванной - 1

Еще недавно был вероятен один разряд смесителя для ванной. Это таковой соединенный вариант - а также для ванны, а также для раковины - с всеобщим длинноватым носиком, кой поворачивается сообразно. мерке надобности то туда, то назад. Кто ж его никак не знает. А влага к нему поступает сообразно трубам, которые идут напрямик сообразно стене. Про то, чтобы расположить смеситель где-нибудь, не считая стенки, ранее никак не было а также речи. Сами ванны также никак не сверкали - здоровенная "чугунка" занимала половину ванной горницы. Вот а также вся краса. Поглядеть же в данный момент на ванны - запах захватывает от контраста форм, цвета, материалов. Новейшие дизайнерские решения требуют а также новейших технологических подходов, а именно, с подводом а также подачей воды. В данный момент то либо другое размещение смесителя, обслуживающего ванну, обычно, никак не случаем.

Аппарат смесителя своими руками

Аппарат смесители на стене с поворотным носиком а также душевой лейкой, сразу обслуживающие а также раковину, а также ванну, еще видятся. Они никак не утрачивают собственной репутации наверняка поэтому, что совершенно комфортны как чтобы, чтобы заполнить ванну, этак а также чтобы, чтобы взять душ стоя. Ведь немногие еще имеют все шансы дозволить себе располагать в жилище а также ванну, а также раздельно душевую кабину. Тут единственное заявочное пожелание - чтобы ванночка находилась в конкретной недалекости от стенки, а другие характеристики никак не имеют смысла. Ранее смеситель устанавливался конкретно над сливом-переливом ванны, а сейчас может очутиться в всяком месте сообразно периметру ванны.

Однако, естественно, не многие тут зависит от хотения, а а также от способности разводки труб. Ежели починка делается никак не с нуля, то будет необходимо сообразовываться с имеющимся межцентровым промежутком теснее выведенных раньше труб а также ставить свежеиспеченный смеситель на местечко снятого старенького, никоим образом никак не изменяя местоположение. А если починка важный а также подразумевает совершенную подмену труб, то теснее позволительно помечтать а также вывести смеситель в всяком комфортном месте.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83