- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Ненастоящий гранит в интерьере - 4

Ненастоящий гранит в интерьере - 4


Ненатуральный гранит KAMROCK®. Спецоформление интерьера с внедрением серии «Бут»

Владея достаточной гидростойкостью, ненатуральный гранит все таки никак не специализирован для поверхностей, которые станет накрывать влага. А вот стенки в помещениях водоема либо комнатах отдыха саун а также бань полностью имеют все шансы существовать украшены им. Основное следует временами производить поверхность стенки гидрофобным составом.

Интерьер дома

Ненатуральный гранит потрясающе выглядит вблизи с самыми различными поверхностями: а также древесными, а также с ровно оштукатуренными. Отделанные им кухни а также лоджии из заурядных типовых помещений сильно изменяются в яркие а также неповторимые островки новой жизни. Истина, спецы никак не рекомендуют бить кремнем стену за плитой а также рабочим столами. Все-же гладкую глиняную плитку обмыть от жира а также пищевых пятен легче, чем рельефную поверхность искусственного кремня. В остальном же, материал никак не владеет никаких ограничений.

Некое время обратно было стильно оклеивать стенки передней обоями, имитирующими кирпичную кладку. С декоративным облицовочным кирпичом эта имитация будет фактически естественной. А, помимо этого, на этих стенках никогда никак не покажутся потертости либо черные пятнышка кругом выключателей. Неувязка отделки стенок никак не станет вас тревожить десятилетия!

Диоксибутановый погреб

Интерьер реального винного погреба просит отделки. Нагие бетонные стенки в таком престижном месте - бесспорный моветон. Исторически сформировалось, что стенки винных погребов обязаны существовать древесными, или каменными. Только древесная облицовка нуждается в неизменном уходе, а естественный гранит порой удовлетворяет пожеланиям собственника: тяжел, громоздок а также, часто, никак не прекрасен, устанавливается никак не на любую поверхность а также занимает немало места. Но конкретно каменная обшивка владеет необыкновенную привлекательность. Это типичная дань обычаям: из кремня выполнены стенки винных погребов Италии, Испании, французских замков Бордо а также Бургундии.

Есть среднее заключение при выборе отделки для хранилища неоценимых бутылок - это ненастоящий гранит.

Дегустация причина - изысканный процесс, с наслаждением от которого не достаточно что может сравниться. Он получает особенный спектр а также неповторимость в неповторимом интерьере.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83