- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Бактерицидные натяжные потолки — новость мирового базара отделочных материалов - 1

Бактерицидные натяжные потолки — новость мирового базара отделочных материалов - 1

Эксперты строительной ветви а также спецы, которые занимаются пристальным исследованием базара отделочных материалов, начали подавать результаты уходящего. года. Проверив статистические данные продаж, они узнали, что одним из самых нужных продуктов на мировом базаре в нынешнем году были бактерицидные натяжные потолки - внезапная новость, которая фактически сходу опосля появления на прилавках истока колотить рекорды сообразно размерам продаж.

Бактерицидный натяжной потолок - это строительная нанотехнология, которая не столько исполняет свою прямую функцию, только к тому же владеет бактерицидными качествами. Согласитесь, что термин «антибактериальный» более относится к мед ветви, а уж совершенно никак не к строительной. Но инновационные технологии разрешают создавать удивительные вещи, а также одним из таковых удивительных вещей стали натяжные потолки, наделенные в прямом значении защитными качествами.

Сообразно зрительным чертам таковой потолок, кой в народе называют к тому же французским, полностью ничем никак не различается от собственного «не антибактериального» коллеги. Все то же наиболее - все, не считая особого покрытия, которое а также является в предоставленном случае названиеобразующим. Инновационные нанотехнологи сотворили покрытие для натяжного потолка, которое не столько отвергает, только а также истребляет бактерий. К слову, подобное сообразно составу покрытие употребляется достаточно издавна. Истина, по последнего медли его использовали только при производстве красок а также лаков с антикоррозийными качествами.

Бактерицидное покрытие не столько исполняет свою прямую функцию - истребляет бактерий, однако кроме того к этому к тому же усиливает срок эксплуатации изделия. Таковой потолок, сообразно суждению его создателей, прослужит как минимум на 10 лет подольше обыденного. Наночастицы, подобные тем, которые применены для сотворения потолочного покрытия, используются для отделки запчастей кондюков, стиральных машин а также холодильников, продляя им жизнь. Конкретно как как эксперты применили эти частицы к бытовой технике, разумы инженерии задумались о разработке чего-то наиболее глобального - такого, что сумеет отстоять от микробов не столько некий предмет, только а также цельный терем. Этак родилась мысль сотворения бактерицидного натяжного потолка, которую достаточно скоро осуществляли в жизнь.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83