- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Как избрать отличные окна? - 3

Установку даете вы!

Как избрать отличные окна? - 3

Опосля заключения контракта начинается этап установки окон. Какие нарушения чаще всего появляются тут? Это ошибочно снятые габариты (в итоге чего образуются щели) а также установка с нарушением принятых норм (как последствие - понижение шумоизоляции либо окна начинают течь). Сотрудники компаний еще имеют все шансы «забыть» определить москитные сетки, которые часто вступают в цену сервисы.

Главная сложность на этапе установки изделия в том, что «неспециалисту» тяжело поставить верность монтажа. В всяком случае, как говорит Денис Голенков - работник инженерной фирмы «Технорос», «при приемке окна на нем никак не обязано существовать царапин а также сколов на пластике, неприемлимо пребывание пыли а также воды меж стеклами. Еще окно обязано раскрываться а также запираться без усилий».

подчеркнем, что приличные фирмы сами, в обязательном порядке, заинтересованы в качестве оказываемых услуг. К примеру, у монтажной организации ООО «Тризет» (Екатеринбург) имеется своя сервисная работа. Ее спецы обзванивают как частных покупателей, этак а также корпоративных, в особенности при пришествии холодов, а также выезжают на село если, ежели у покупателя появятся препядствия с эксплуатацией окон. При труде с компаниями спецы «Тризет» дают обходиться для испытания свойства услуг в компанию «Независимая экспертиза окон а также фасадов».

Проф критика - фактически всепригодный метод убедиться в правильности монтажа либо, против, обосновать его неправильность. К примеру, русская фирма «Центр Экспертиза» дает сервисы сообразно независящей оценке деловитости в разных сферах, подключая установку окон. Испытание свойства этих конструкций обойдется заказчику от 3 по 10% от сметной стоимости работ.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83