- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Дизайн интерьера в вопросцах а также ответах - 13

Дизайн интерьера в вопросцах а также ответах - 13

Что собой представляет интегрированная мебель?

Интегрированная мебель (чаще нарекаемая шкафы-купе), в сравнение от модульной, никак не владеет корпуса. Задние а также боковые стены, верхние а также нижние плиты у нее крепятся напрямую к стенкам, потолку а также полу, образуя этим единую поверхность. Ее выкройка а также габариты буквально подходят тому месту, в каком месте она устанавливается. Это совсем комфортно, потому что дозволяет владеть шкафы-купе в всех закутках, в просветах, арках, перед выступающими на потолке перекрытиями из балок а также ребристых плит, в мансардных помещениях (со скошенным потолком) а также т. п. Кроме всего прочего, таковая мебель прячет недостатки планировки.
Врождённый вид интегрированной мебели создается просто. Тут позволительно определить полки, выдвижные ящики, особые секции для сохранения разных вещей с комфортными вешалками, сетчатые железные корзины для белья. В верхней части шкафа-купе позволительно отметить пространство для чемоданов, а в нижней - для обуви, пылесоса а также т.п.

Каковы достоинства интегрированной мебели?

Интегрированная мебель высвободит место, оставив на виду лишь нужные вещи. При помощи шкафов-купе разрешено выполнить а также маленькую перепланировку квартиры, они непревзойденно подходят в качестве загородки, делящей некоторое количество жилых зон а также служащей для сохранения вещей, размещения коллекций а также декоративных безделушек.
Еще интегрированной мебелью разрешено разделять часть горницы а также вслед за тем уладить гардеробную либо расположить тренажерную, скоро укрываемые от сторонних око раздвижными дверями. Раздвижные двери имеют все шансы существовать зеркальными, что в особенности принципиально для маленьких прихожих а также спальных комнат - это расширит место. Установка интегрированной мебели никак не сочиняет огромного труда. Отбор цветов а также видов отделки панелей, окантовок, зеркал, стекол так громаден, что дозволяет гарантировать масса вариантов интерьера квартиры. Избирая встроенную мебель, получают не столько комфорт, однако а также эксклюзивность. Истина чтобы, чтобы новость правильно, комфортно а также согласованно вписывалась в интерьер, все таки лучше устремиться к проф дизайнерам, которые имеется в хоть какой неплохой ремонтно-строительной компании.

Какие материалы употребляются для устройства интегрированной мебели?

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83