- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Отбор меж ударной дрелью а также перфораторами - 4

Отбор меж ударной дрелью а также перфораторами - 4

Нужно подметить, что за счет конструкции перфоратора, изучение 1-го сантиметра вглубь бетонной стенки в пару раз скорее, чем у ударной дрели. Во время работы никак не рекомендуется нажимать на аппарат, приставили к отметке, нажали клавишу, а также он все сделает сам. когда с перфоратором совсем подойдет представление «как жаркий ножик в масло».

И же все-же избрать? Зачастую это зависит от вашего хотения а также грядущих работ. Только, к примеру, ежели вы сами собираете а также навешиваете у себя дома кухню а также пару картин, то, конечно, избираем ударную дрель. Но если все таки вы лишь въехали в новенькую квартиру, а также предстоит: штробить стенки, урезывать косяки, твердить настил, несомненно вам нужен пуншер.

Немаловажен еще а также экономический причина, ведь пуншер подороже ударной дрели одной а также той же компании приблизительно в полтора раза. Сверла для перфоратора еще стоят подороже, чем для ударной дрели.

Относительно выбора проф либо бытового прибора, главное различие меж ними в том, что проф аппарат рассчитан на неизменные суровые перегрузки, а бытовой - на периодическое внедрение.

Окинем же взором фронт грядущих работ, поглядим вовнутрь собственного кошелька, а также вперед, за необходимым вам инвентарем.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83