- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Ветр, солнце а также… земля. Система электроснабжения для пригородного дома - 6

Ветр, солнце а также… земля. Система электроснабжения для пригородного дома - 6

А также этот причина является очередной серьезной мотивацией для установки тепловых насосов в личных домах европейцев.

К слову заявить, на данный момент в той же Швеции приблизительно в 60% частных домов имеются такие установки, которые отлично смешиваются с хоть какими иными источниками энергии, являясь неотказным резервным добавлением, а также как мне видится, в нашей стране, как а также в остальном цивилизованном мире, получат должную известность.

...а также хитростью ума

Основной недочет всех других источников энергии состоит в неименьи гарантии неизменного электроснабжения дома. Сейчас редко кто в нашем регионе рискнет поручить электроснабжение дома ветряку либо солнечным батареям - ежели их а также употребляют, то в сочетании с наиболее надежными мини-электростанциями, которые необходимы для подстраховки. Потому отечественные производители дают потребителям типа «гибрид» - ветрогенератор, полный солнечными батареями. Когда на улице серо, сообразно небу бегают сероватые тучи, в трубе завывает ветр - работает ветряк. А что если ясно а также целый штиль, созданием элекстричества занимаются солнечные батареи.

Сообразно экономии а также методикам получения энергии нашим землякам, как мне видится, вообщем недостает одинаковых. К примеру, чтобы уменьшать потребление элекстричества, некие ставят в пригородных домах холодильники, «питающиеся» бытовым газом. Такому аппарату на 2 месяца хватает 1-го 50-литрового баллона пропана. Ежели недоступен ветрогенератор промышленного изготовления, наш «левша» сделает рукодельный, установит его на коньке крыши а также станет обманывать с его подмогою батарея. А также желая это домашний метод, здесь прослеживается глобальная желание. Безвременно либо поздненько напрячься о каких-либо кандидатурах нефтегазовой энергетике будет необходимо, конфигурации неизбежны, а также сфера пригородного жилищного строения ощутит их для начала.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83