- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Индивидуальности государственного остекленения балконов - 2

Индивидуальности государственного остекленения балконов - 2

Нам запомнились две летописи. Запомнились именно поэтому, что стало ясно: был бы у наших героев балкон застеклен - а также непонятно, чем бы ремесло закончилось!

Деяния 1-ая: драматическая

Одна наша подруга получила квартиру в доме-новостройке, на шестнадцатом этаже. Нужно заявить, что жили они по этого в густонаселенной коммуналке, намучились а также въехали в квартиру, как лишь получили в ЖЭКе ключи. В доме еще велись некоторые доделки, даже бора с наружной стороны фасада строители никак не убрали: промазывали гудроном стыки меж плитами. Эти бора а также выручили мою подругу от погибели. А приключилось вот оно что: решила она привесить свежевыстиранный пододеяльник, вышла на балкон, встала на табуретку, закинула влажное полотнище на веревочку а также: Дама она большая, табуретка перед ней накренилась, веревочка оборвалась - а также упала несчастная книзу. Известность тебе, Господи, свалилась она никак не на асфальт, а на те наиболее строй бора, этажом ниже. Ясно, , клиника:

1-ое, что сделала спасенная дама, когда выписалась из больницы, - застеклила балкон. Только с средствами было никак не плотно, а также заказала она остекление подешевле - древесные рамы.

Когда я поведала спецам данную ужасную историю, они посреди остального произнесли, что древесные рамы также никак не особенно достоверная охрана. Только - все сообразно распорядку.

Древесные рамы - это неподвижный век

Компаний, остекляющих балконы , - никак не один десяток. Соперничество, понятное ремесло, колоссальная. Как говорят сами соучастники процесса, создание налаживали чуть ли никак не за один день. В арендованном полуподвальном помещении ставили станок типа , кой только есть а также стругать. Древесину пытались покупать подешевле. Ясное мастерство - недорого отлично никак не посещает, потому древо было недосушенное а также нехорошо обработанное. Рамы делали на глазок - без чертежей а также математических расчетов. Обычно, балконную конструкцию (подразумевается единый блок из нескольких застекленных древесных рам с распашными а также глухими створками) собирали сообразно частям. Другими словами рамы мастерили раздельно, а позже сколачивали их гвоздями.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83