- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Бетоносмесительное оснащение - 9

Бетоносмесительное оснащение - 9

Бетоносмесительные установки выпускаются в "летнем" либо "всесезонном" выполнении. Установки "всесезонного" выполнения предусмотрены для круглогодичной эксплуатации, утеплены а также снабжены устройствами для обогрева заполнителей а также воды. Сообразно хотению покупателя имеют все шансы составляться парогенератором. Время монтажа а также пусконаладочных работ для различных установок колеблется от 15 по 45 дней.

Комплексы "летнего" выполнения никак не имеют утепленной обшивки а также устройств обогрева заполнителей а также имеют все шансы эксплуатироваться при температуре воздуха никак не ниже +2 градусов. Посреди "летних" установок имеется сверхмобильные, которые транспортируются на 2-ух автомашинах (вкупе с цементным складом), либо снабженные ходкий частью для транспортировки автомобилем-тягачом. Установка таковой установки исполняется за 3-4 дня.

Главные свойства издаваемых бетоносмесительных установок приведены в таблице 3 (гляди конец статьи). Относительно цен, то они значительно зависят от комплектации, стоимости строительно-монтажных а также пусконаладочных работ.

Автобетоносмесители

Некоторое количество слов нужно заявить а также о таковых бетоносмесительных установках, как автобетоносмесители. Они ведь предусмотрены не столько для транспортировки готовой смеси к покупателю, только для ее приготовления в пути следования либо сообразно прибытии на предмет. Инновационные автобетоносмесители снабжены особыми растворонасосами, телескопическими ленточными транспортерами для подачи бетонной смеси а также даже бортовыми блоками числового программного управления для контроля свойства бетона.

Из русских производителей нужно отметить продукцию ОАО "Туймазинский завод автобетоновозов" (г. Туймазы, Башкортостан) а также АО "Каменский опытнейший машинный завод" (г. Каменск-Шахтинский Ростовской обл.). Из забугорной техники на русском базаре находится продукция МОАЗ (Могилевский авто завод, Белоруссия), германской конторы Liegherr, шведской Volvo Track Corporation.

Матрица 4 отчуждает понятие о свойствах неких представителей этого вида бетоносмесителей.

Мировоззрение спеца

Олег Кушаков, директор фирмы, "Строймашсервис-М" (Столица)

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83