- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Полимерно-песчаная черепица - 2

Полимерно-песчаная черепица - 2

Делему комплектации кровельщики чаще только решают сами, закупая дополнительные элементы импортного изготовления.

Жанна Ясакова, спец отдела реализована ООО "Строймаркет":
- Наше начинание торгует полимерно-песчаной черепицей приблизительно год, однако никак не произнесу, чтобы она занимала вескую долю как говориться объеме продаж. Навскидку могу именовать 2-ух покупателей-частников. Неувязка в том, что к этой кровле отсутствует совершенного комплекта элементов, к примеру, боковых. Единственное, что позволительно отыскать на базаре - это рядовую а также коньковую черепицу. 2-ая неувязка - есть то, что полимерно-песчаная черепица - условно юный материал, непонятно как он поведет себя в будущем.

Андрей Титов, гендиректор ООО "СтройКор":
- Мы начинали действовать с этой черепицей года четыре обратно, однако кратковременно, когда-то вышло, что энтузиазм начал слабнуть. Отчего этак вышло, заявить тяжело: может, заказчиков закончило улаживать свойство, либо сообразно цене в сопоставлении с иной кровлей стала терять. Мы это никак не отслеживали. Элементарно заказчики стали прибывать с проектом, в каком значатся остальные кровельные материалы: металлочерепица, профнастил…

Николай Хитриков, частный зиждитель:
- Крайний раз мне пришлось действовать с полимерно-песчаной черепицей 3 года обратно. Она была приблизительно на 60% подешевле "брасовской" а также, желая никак не подходила перед глянец, только, будучи новой, смотрелась пристойно. Перед разряд объектов отыскали поставщика в Уфе, местную продукцию хватать никак не стали. Наш сайт поможет вам найти и скачать музыку через торрент сборники и альбомы, музыкальные новинки 2014, а также предстоящие релизы сборников и альбомов 2015 года в самых популярных форматах - MP3 и Flac. Ее главный недочет проявился быстро: оказалось, что она затевает утрачивать краска теснее через 2 года, перед солнцем крыша затевает получать непривлекательные цвета. Быть может, в данный момент возникли добавки, которые сняли бы данную делему, а тогда … крыша ведь такое ремесло, которое делается сходу а также навечно. Остальных нареканий никак не было.

Марсель Газизов, управляющий ООО "Газизов":
- Полимерно-песчаная черепица - неплохой материал: никак не нагревается а также никак не выцветает на солнце. Довольно "вместительный", никак не требующий при всем этом наличия каких-либо особенных навыков. А также очередное принципиальное превосходство, есть то, что материал "еле слышный": когда человек располагаться перед крышей из железной черепицы, то появляется чувство пребыванья в консервной банке. Тут же - тишь. Помимо этого, полимерно-песчаная черепица еще подешевле остальных видов кровли. Имеется, истина, а также неувязка - неименье совершенного набора дополнительных элементов, в наборе к черепице идет лишь конек, вся другие комплектующие - завезенные из других стран.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83