- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Самостоятельный водопровод - 13

Самостоятельный водопровод - 13

С пришествием морозов в кессон на глубине возле 1 м от лючка довольно определить утепляющую подушечку. из пенопласта шириной 20-30 мм. Эта конструкция, смонтированная на древесном каркасе, даже в особенно лютые морозы предотвратит падение температуры оголовка скважины с вентилем ниже +4°С. Воду же из емкости а также из сезонного водопровода, предназначенную для полива, необходимо по пришествия морозов спаять, элементарно раскрыв краны.

Очень комфортно определить самостоятельный водопровод на сервисное сервис, что обойдется в 8-10% стоимости оснащения ежегодно. Эксперимент монтажно-сервисного центра конторы "Аква ТЕХНИКА", исполняющей такое сервис, свидетельствует, что диагностический осмотр водопровода дважды в год с безвозмездной подменой нужных элементов вполне исключает происхождение аварийных обстановок.

Ежели электросеть обесточена

Собранная система работает безукоризненно по того момента, покуда все предусмотренные в ней насосы кормятся электричеством. Как существовать, ежели электропитание отключили? Может быть 2 выхода из этого расположения. 1-ый связан с подключением к самостоятельному роднику энергии, традиционно электрогенератору, работающему на бензине либо дизельном горючем. 2-ой вывод наиболее прост, однако порой осуществим: он подразумевает перескакивание на аграрный водопровод. Желая часто он никак не различается прочностью, от способности такового подсоединения отрешаться никак не стоит (даже опосля монтажа самостоятельного водопровода). При обесточенной электросети будет нужно только "перебросить" вентилем систему на работу от иного родника воды.

Рекомедуем вам прочитать интересную информацию на тему ремонт и оделка квартир на тольяттинском сайте ТЛТ-лэнд.

Некоторое количество практических советов

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83