- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Паркетный клей а также лак Bona - 6

Паркетный клей а также лак Bona - 6

Лаки «Бона»

Мы теснее говорили, что чтобы принять неплохой паркетный настил, принципиально не столько подлепить его безошибочным клеем, однако а также окутать безошибочным лаком. Чтобы узнать, что такое неплохой лак, мы обратились за поддержкою к спецам конторы «Паркет Холл», которые работают с лаками а также клеями «Бона» никак не 1-ый год. Они часто посещают на обучении в шведском городке Мальме, на заводе сообразно производству лаков «Бона».

Создание дисперсионных лаков размещено на 2-ух этажах а также обустроено новым оборудованием, которое было сделано сообразно разработке «Боны» а также вполне компьютеризировано. На главном этаже находятся миксеры (2 сообразно 5 тонн а также 1 - 3 тонны), а на другом - емкости с компонентами, которые подаются на 1-ый этаж. Управление вполне контролируется компами.

Тестирование новейших товаров

Кстати, некие производители паркетных лаков а также клеев никак не создают дисперсию сами, а приобретают ее у «Боны». К примеру, паркетная доска«Упофлор» покрыта лаком на базе компонентов «Бона».

В старенькых цехах изготавливаются лаки серий «Бонасел», «ДД» а также «Пацифик». Это создание никак не вполне автоматизировано а также никак не компьютеризировано. Некие процессы сообразно смешиванию компонентов проходят вручную «дедовским» методом.

Лак наносится особым валиком

А вот изготовка дисперсионных лаков на аква базе обустроено новым оборудованием, которое было сделано сообразно разработке «Боны» а также вполне компьютеризировано. Тут совершают лаки самой новой серии «Бона Тэк», которая является самой знаменитой в мире как сообразно соотношению стоимость/свойство, этак а также сообразно собственным экологическим характеристикам. В этой серии некоторое количество лаков. Любой специализирован для «разных паркетных полов». Лаки имеется непрозрачные, полуматовые, глянцевые.

Мы никак не станем тщательно обрисовывать всю палитру продукции лаков конторы «Бона» - она очень обширна. Поведаем только о самых фаворитных лаках на данный момент:

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83