- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Ребяческая светлица сообразно фен-шуй. Мировоззрение эксперта - 3

Ребяческая светлица сообразно фен-шуй. Мировоззрение эксперта - 3

А. Как верно оформить рабочее пространство ребенка, кой теснее обучается в школе?

Т. М. Безупречное местечко для учебы. - ребенок посиживает спиной к стене, стол пред ним. Этак он чувствует себя твердо а также тихо. Вся горенка а также дверь в нее находятся в зоне его контроля. Он никак не волнуется про то, что зрелые имеют все шансы застигнуть его врасплох. Таковая свобода дозволяет сконцентрироваться. Село учебы станет еще больше удобным, ежели у ребенка имеется помощь с левой стороны: она наиболее слабенькая, а также тут размещено сердечко. На ребенка никак не обязаны существовать ориентированы острые углы шкафов либо полок. Крупная опечатка - определить стол напрямик у окна с целью заполучить более природного света. Ребенок станет глядеть, как остальные играют в футбол, что отобьет у него любую охоту совершать уроки. В моей практике был вариант, когда я пересадила ребенка конкретно из таковой позиции в наиболее благоприятное пространство. Предки пожаловались на скверную учебу отпрыска. Через 2 дня опосля перестановки его мать позвонила мне а также произнесла, что они славно удивлены плодами. Паренек цельный день никак не оставлял новоиспеченого учебного места а также нарисовал прекрасную поздравительную стенгазету для матери а также бабули на 8-е Марта.

А. Как средствами фэн-шуй разрешено провоцировать успехи ребенка в той либо другой области - учебе, спорте, упражнениях музыкой либо художественные возможности?

Т. М. Это относится к познанию особенных формул фэн-шуй. В зависимости от расположения горницы условно сторон света эксперт может узреть, какие свойства увеличивают различные направленности. Некие из их содействуют проявлению творческих талантов, другие-учебе, успешной сдаче экзаменов а также т. д. Познания разрешают спланировать горницу ребенка этак, чтобы он а также во время сна, а также во время приготовления уроков, был направлен в подходящих для него направленностях. Это даст ему вероятность отлично возрождаться, существовать мощным а также стройным. Тогда чутье а также созидательный потенциал, кой заложен в любом, сумеют природным образом раскрыться а также расцвести.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83