- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Раздвижные двери. Конструкция а также машины раздвижных дверей, фурнитура - 11

Раздвижные двери. Конструкция а также машины раздвижных дверей, фурнитура - 11

Видите ли, отличалка значимая - 648$ а также 400$ поэтому. Что же в нее вступает? Разберемся.

В 648$ включены:

  • 470$ - катушка с механизмом.
  • 178$ - набор коробки для двери-купе, уходящей в стену.

В 400$ включены:

  • 80$ - стоимость механизма,
  • 320$ - затраты сообразно изменению дверного полотна а также коробки (другими словами перевоплощение двери из распашной в дверь-купе).

Как ни прискорбно, мне этак а также никак не получилось выяснить, в чем непосредственно состоят эти конфигурации. Представители компаний всякими способами увиливали от досконального рассказа, доказывая таковым, что клиентов, дескать, такие аспекты совсем никак не интересуют. Заблуждаетесь, почитаемые, совсем даже интересуют. Ежели я хнычу средства, а также никак не мелкие, мне хотелось бы ведать, за что. И напрасно стыдитесь.

А также в том, а также в приятелем случае прибавьте к исходной цене цену услуг сообразно доставке дверного полотна а также девайсов, сообразно аппарате кассеты с разрушением части стенки а также обшивкой гипсокартоном (200-250$). Добавьте наценку (20-50%) за изготовка полотна необычных размеров (стиль идет о двери, состоящей из 1-го полотна, а уж о шести опасаюсь а также заикаться). А сейчас подсчитайте.

На чем позволительно поэкономить?

Ежели вы человек состоявшийся, то полностью сможете увеличить а также накрахмалить интерьер собственного дома телескопический дверью, скажем, из шести полотен. А что если с средствами мало, только такую дверь совсем охото, то кое в чем на приобретению поэкономить все-же разрешено. Даем справку:

  • 1. Дверь обычных размеров подешевле, чем дверь на заказ.
  • 2. дверь стоит не в такой мере, чем дверь со стеклом.
  • 3. Разрешено никак не брать кассету - это также экономия.

А также крайнее. Ежели опосля всех расчетов вы все одинаково желаете раздвижную дверь, то ни в коем случае ни в чем себе никак не отвергайте! К тому же ваша жизнь с телескопический дверью станет последующей:

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83