- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Планировка спальни - 3

Планировка спальни - 3

Совсем принципиально, для проектирования трудной спальни, поделить спальную а также другие зоны. Необходимо. отрешиться от глухих загородок с густо закрывающимися дверьми, разрушающими единство места. Раскрытая планировка принуждает находить нестандартные решения, обогащающие а также усложняющие место спальни. Для этой цели подойдет а также портал, делящий зоны, а также система подиумов, ниши, альковы, также разноуровневость помещения. Результата объемности разрешено добиться при помощи прозрачных загородок, ряда колонн либо арок, через которые станет следовательно все место горницы.

Часто, в следствии недочета площади, хозяева обязаны применять одно а также также пристраивание, как спальню а также гостиную. Ежели место дозволяет это изготовить, отгородите ‘интимную’ спальную зону, от гостевой. К примеру, позволительно поднять село для ложа над всеобщим уровнем пола а также утаить за необычным парапетом либо сотворить некоторую ‘полосу препятствий’ нечто вроде доп элементов, которые будут укрывать от сторонних око вашу постель. Только все эти дизайнерские идеи относятся к достаточно просторным помещениям. Хорошим решением для маленький горницы, может начинать подиум-пенал.

Чтобы достичь желаемого результата в одной из частей горницы делается возвышенность, снутри которого а также вмещается ваше кровать. В случае необходимости, оно просто от туда выезжает на роликах а также спальное пространство готово. Это не столько неординарно, только а также совсем комфортно. Площадь подия разрешено применять сообразно вашему хотению, и никак не один квадратный метр никак не теряется.

Прибрать постель из поля видимости позволительно а также остальным приемом, опосля сна она прячется во интегрированный шкаф.

Выполнить все наиболее необыкновенные задумки вам посодействуют лишь мастера. При грамотном проектировании, опочивальня перевоплотится в трудное многофункциональное пристраивание, что сулит ее жителям несомненное наслаждение от жизни в состоятельном формой, пластикой а также способностями интерьере.

Создатель: Смирнов А.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83