- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Двери из массива: верховодила ухода - 1

Двери из массива: верховодила ухода - 1

Двери из массива - это таковой же принципиальный элемент отделки интерьера, как а также мебель, а поэтому чтобы, чтобы сберечь видный внешний облик на длинные годы, нужно шевелить периодическое сервис .

Чтобы, чтобы этот процесс был никак не очень утомителен а также никак не нанес изделию ущерба, придерживайтесь неких обычных управлял. Сначала, для чистки нужно применять лишь особые вещества. Учтите, что фактически все чистящие средства с распылением, которые имеются сейчас в продаже, никак не оказывают защитного деяния на межкомнатные двери из массива, а в неких отдельных вариантах имеют все шансы даже разрушить наружное лаковое покрытие. Никак не прибегая к магазинной продукции, вы сможете без помощи других сделать раствор (90% водопроводной воды, 10% спирта), кой существенно спокойнее для этих целей. При помощи такового раствора разрешено скоро, просто, а основное - фундаментально а также эффективно отбелить поверхность. Процедура совсем элементарна: поначалу нужно кропотливо отлично отжатой тряпкой, смоченной в приготовленном растворе, протереть все подробности двери, потом засушливый тряпкой выключить останки воды.

Непременно помните, что даже эпизодическое внедрение абразивных порошков либо моющих жидкостей, способных входить в хим взаимодействие с древесиной, может привести к ускорению процесса старения, а также это идиентично правосудно а также для двери из дуба, а также для двери из сосны либо хоть какого иного естественного материала.

Возможной угрозы входные двери из массива подвергаются при проведении всех работ, для каких употребляются хим составляющие (к примеру, штукатурка стенок, укладка полов) - свойство поверхностной отделки двери может серьезно потерпеть. Наилучший метод избежать угрозы - это, естественно, сбросить двери а также пока суд да дело беречь их в чистом сухом помещении (помните, что двери из сосны совсем нежны к перепадам влажности, ну и наиболее стойкие двери из бука либо двери из дуба никак не стоит подчинять схожему испытанию). Ежели таковой способности недостает, то закройте короб а также полотно полиэтиленом а также посмотрите за тем, чтобы пятнышка штукатурки либо краски вовремя удалялись с помощью тряпки, смоченной в мыльном растворе. Даже стойкие двери из бука нужно кропотливо сторожить от действия химически функциональных веществ.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83