- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Натяжные потолки - элементарно а также скоро - 2

Натяжные потолки - элементарно а также скоро - 2

Материалы натяжных потолков сертифицированы во Франции а также в Рф, они безвредны для здоровья, противопоказаний к использованию никак не имеют. В Европе. натяжные потолки отыскали широкое использование даже при разработке локального климата в мед учреждениях. Ведь обыденные побеленные а также навесные потолки содействуют распространению пыли а также бактерий, потому спецы считают, что для помещений, требующих особенной чистоты, совершенно идет ровный глянцевый потолок, кой позволительно просто умыть а также проморить.

Нужно отметить, что, независимо от того, что пленочка достаточно узкая (0,17 мм) а также простая (230 г/кв.м), она совсем крепкая а также владеет усилие при разрыве: сообразно длине - 17 N / кв.мм, сообразно ширине - 13 N / кв.мм.
Квадратный метр полотна выдерживает авторитет 100 л. воды, потому разрешено никак не опасаться затопления помещения с верхнего этажа. если проблема все таки приключается, полотно демонтируют, просушивают его а также главной потолок, нагревают а также ставят опять. При всем этом оно вполне воскрешает свои минувшие габариты.

Цену натяжного потолка складывается из цены самого потолка, в которую вступает а также цену его монтажа, также цены доп работ, связанных с его аппаратом (присутствие труб, необходимости установки светильников, люстр, вентиляции, отделки доп углов, дуги в периметре помещения, переход в иной степень а также т.д.). За вызывание спеца для измерения потолка а также подготовку контракта до взимается цена в размере 500 рублей, которая если заключения контракта, вступает в оплату за работу сообразно аппарате потолка.

Разработка установки натяжного потолка достаточно элементарна. Поначалу совершают четкие замеры помещения, при этом конфигурация потолка быть может хоть какой трудности. Чертеж посылают на фабрику, в каком месте сообразно нему производят полотно потолка. Сообразно периметру к полотну приваривается эластичная пластинка для крепления - гарпон.
Сообразно периметру помещения на хотимом уровне устанавливается крепежно-декоративный профиль - багет. Определяется грядущее местопребывание осветительных приборов, а также, в согласовании с этим в полотне делаются отверстия. На базисном потолке, в местах, в каком месте обязаны существовать поставлены элементы точечного освещения, крепятся стойки, в каких а также ставят светильники, которые потом будут выведены в степень натяжного потолка.
Потом полотно нагревают при помощи солнечный пушки, пленочка делается мягкой, ее натягивают а также укрепляют гарпон в багет особыми лопатками.
Не считая натяжных потолков EXTENZO, которые по последнего медли были представлены в Рф, в данный момент на нашем базаре позволительно отыскать все торгашеские марки французских натяжных потолков:
- NOVELUM - с комплектом фактур, никак не уступающим EXTENZO а также несколькими уникальными обликами декоративно-крепежного палка;
- BARRISOL - с их в особенности прекрасными сатинами, прекрасными замшами а также металликами, широкими крепежными способностями;
- NEWMAT - марка , добавившая к обычным обликам огромнейшее количество новейших, жестких фактур, таковых как карельская береза, муар, перламутр, шкура, 12 новейших расцветок мрамора.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83