- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Зонирование кухни - 3

Зонирование кухни - 3

У неких производителей имеется личные идеи, как связать две различные сообразно собственному назначению зоны. К примеру, в кухонных гарнитурах Sie-Matic имеется витрина-буфет, представляющая. собой некоторое связывающее звено меж кухней а также гостиной: в торце. Что теснее к кухне, хранится различная утварь, а деление со стороны гостиной специализировано для торжественной посуды а также сувениров.

Вообщем планируя интерьер раскрытого типа, необходимо совсем пристально подойти к выбору гарнитура, чтобы он нормально смешивался со всей прочий мебелью, но не выглядел, как 5-ое колесо в тележке.

Свету в зонировании места отведена особенная роль. Рабочая зона освещается наиболее продуктивно, наиболее функционально, в обеденной же зоне возникают декоративные светильники. Подсвечиваться может а также навесной карниз, условно колпачащий черту меж рабочей а также обеденной зоной. А часто элементарно опускают над обеденным столом индивидуальный светильник, кой без каждых строительных решений обозначит зону приема еды.

Зонирование места решается а также при помощи цвета. Общеизвестно, что квартирка выглядит модно, ежели плоскость стенок однородна сообразно цвету. Только для решения единого места это совершенно добровольно. К примеру, цветовая палитра единая, а тона при всем этом палатально перетекающие. А вот прием от обратного: со стенками кухни а также столовой контрастирует ярко обкрашенный "фартук" над рабочей столешницей.

Буквально еще добровольно устремляться тон в тон выбрать мебель кухни а также столовой. Краска мебели в таком случае может вообщем работать единственным причиной зонирования места.

Добиться обособления зон разрешено а также благодаря обмысленному декорированию. Методик сотворения зрительных пределов в самой кухне, также меж кухней а также гостиной, столовой много: от различных обоев на стене по цветов в горшках на полу либо даже такового экзотического варианта, как водяная гардина.

Ежели вы успели увидеть, как правило используется одновременно несколько методик зонирования, к примеру, барной стойкой а также потолком, либо полом а также светом, либо всем совместно.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83