- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

10 уникальных идей дизайна фальшкамина - 3

10 уникальных идей дизайна фальшкамина - 3

6. Фальшкамин в винтажном манере. Винтажный манера в наше время в случае, потому, ежели вы также считаетесь его почитателями, отчего бы никак не накрахмалить камин в таковой теме? К тому же особенных усилий а также издержек от вас никак не будет нужно, для этих целей подходят старенькые вазы, плакаты, картины в стародавних рамах а также всякое разное. Даже старенькые чемоданы, выкрашенные монотонной краской либо покрытые увлекательной росписью, внесу необыкновенную нотку в спецоформление горницы. На полках разрешено растопырить книжки в старенькых переплетах, старенькые подсвечники, статуэтки, расписные тарелки а также всякое разное - основное, выдюжить целый декор в едином манере.

7. Фальшкамин с декоративной сеткой. Таковой вариант станет смотреться очень природно а также естественно, декоративная сетка быть может выполнена как из подчеркнуто дерзко обструганного бревна, этак а также изображать собой истинное творенье художества - это нарезка либо фигурная ковка. Тогда сам портал превосходнее украшать искусственным кремнем либо бревном - эти материалы смотрятся совсем органично а также вносят в атмосферу помещения изумительные нотки.

8. Фальшкамин с лепниной. Проговоримся сходу, что гипсовая лепнина стоит достаточно недешево, отправление это трудоемкое, потому, ежели вы желаете строгий камин с барельефами либо лепниной - легче ограничиться полиуретаном. Основа фальшкамина устанавливается из металлопрофилей, на него крепится гипсокартон, а потом а также полиуретановый декор - его позволительно подлепить с помощью строительного клея либо «жидких гвоздей», а позже все детище накрыть монотонной краской. Рельефные изделия смотрятся совсем любопытно а также выигрышно.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83