- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Бесцветный кабинет - мебель а также офисные загородки из стекла - 4

Бесцветный кабинет - мебель а также офисные загородки из стекла - 4

В кабинетах, оснащенных сообразно типу open space (буквальный перевод - "раскрытое место"), часто употребляют не столько загородки, только а также настольные экраны, которые разрешают поделить рабочие места а также ограничить зрительный а также звуковой контакт меж сотрудниками. Не так давно на русском базаре возникли цельностеклянные настольные экраны. Эта новость, разработанная компанией "Астарта авторитет", выполняется сообразно бескаркасной технологии, им позволительно задать довольно огромную вышину (в обычных каркасных она никак не превосходит 60 см) а также всякую форму. Кроме практической ценности (творение личного места для всякого труженика), сходственные конструкции "вписываются" практически в хоть какой нынешний интерьер. Для их сотворения употребляются различные виды стекла: закаленное, оклеенное декоративной пленкой, либо с использованием технологии triplex.

Дизайнеры никак не ограничены природным качеством стекла - прозрачностью. Сообразно хотению,материал разрешено тонировать в хоть какой краска либо матировать его поверхность (вполне либо сообразно трафарету), нанести на него различные картинки. К примеру, вместить на панель логотип фирмы, либо прибавить в набросок коллективные цвета, что будет доп плюсом для дизайна в целом.

Но нужно помнить, что часто интерьер "совершают" подробности. Потому некрупные элементы дизайна (такие, как светильники либо девайсы) еще обязаны существовать выполнены во вкусе, пригодном перед общую обстановку. К примеру, разрешено употреблять стеклянные вазы уникальной формы а также необыкновенной раскраски, а прозрачные светильники посодействуют сформировать нужное объяснение.

Поэтому, практически целый кабинет разрешено "надеть" в стеклышко: начиная от фасада строения а также заканчивая девайсами. Благодаря способностям современной архитектуры а также дизайна формируются рабочие помещения, выполненные в высокотехнологичном а также популярном манере XXI века, которые сами сообразно себе встанут доп плюсом для фирмы, выделяя ее рвение к неизменному обновлению а также совершенствованию.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83