- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Забор из сетки-рабицы позиции никак не сдает! - 1

Забор из сетки-рабицы позиции никак не сдает! - 1

Сетка-рабица - самый-самый недорогой а также стремительный метод защитить свою местность мимолетным либо неизменным забором. За длинный срок эксплуатации этот строительный материал показал себя с самой. наилучшей стороны. Независимо от того, что на строительном базаре возникли наиболее технологичные материалы, рабица твердо удерживает собственный базар. Благодаря ряду плюсов сетка-рабица никак не сдает завоеванные позиции, так как может удачно соперничать с большинством современных изделий для огораживаний.

Часто забор из рабицы ставят на границе смежных участков, потому что он никак не формирует тени, забор выходит легковесным, легким а также довольно крепким. Кроме всего прочего этот вариант забора нетрудно смонтировать своими руками, он различается экономичностью, доп материалов для установки забора пригодится минимум.

Варианты заборов из сетки-рабицы

Забор из рабицы быть может натяжным либо секционным. Самая обычная конструкция забора состоит из столбиков а также плетеного материала, это полотно в интервалах меж столбами как оказалось самым незащищенным. Потянув за край сетки, мы ее невозвратно деформируем, сеточка будет некрасивого вида а также доступна для несанкционированного проникания на участок. Для предотвращения схожих ненужных явлений сообразно всей длине наверху а также внизу довольно жить толстую проволоку через ячейки а также пришить ее к столбам.

Разрез проволоки быть может 5-10 мм а также даже более. Продевают проволоку, отступив от края приблизительно 25 мм. Этот метод более экономичный: для монтажа не надо подавать электричество для сварки, а столбы имеют все шансы существовать из всех подручных материалов. Подходят древесные бруски, обработанные защитным составом от гниения, профильные а также круглые железные трубы а также пр. Этот вариант натяжного забора из сетки-рабицы целенаправлено избирать для огораживания широкой местности, подойдет он а также для участка в отдаленной сельской местности.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83