- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Аппарат унитазов своими руками - 2

Аппарат унитазов своими руками - 2

Древесное сиденье крепят болтами конкретно к унитазу. К нижней стороне сиденья привинчивают резиновые буферки, предохраняющие унитаз от повреждений при падении сиденья.

При аппарате тарельчатого унитаза с прямым выпуском выпуск унитаза необходимо объединять конкретно с раструбом деривационный трубы, кой обязан существовать выведен заподлицо с полом.

Аппарат тарельчатого унитаза с косым выпуском а также высокорасполагаемым бачком а также прибавление унитаза к водопроводному а также канализационному стоякам, размещенным в санитарно-технических блоках, либо к стоякам, размещенным в бороздах стенка, показаны на рисунке. Унитаз ставят в согласовании с монтажными размерами, показанными на чертеже.

Аппарат тарельчатого унитаза с косым выпуском перед углом 30 ° а также удлиненной полочкой, конкретно объединенной со смывным бачком "Компакт" показана на рисунке. Смывочный бачек усиливают на удлиненной полочке унитаза 2-мя болтами. К унитазу привертывают особую железяку для крепления сиденья.

Аппарат тарельчатого унитаза с низкорасположенным смывным бачком

Тарельчатые унитазы с выпуском перед углом 30 ° позволительно прибавлять к канализационной козни 2-мя методами. Один метод, когда унитаз присоединяют к двухплоскостному тройнику, являющемуся частью канализационного стояка. Иной метод заключается в том, что унитаз приобщается к канализационной козни при помощи переходного тройника, являющегося частью деривационный полосы. В крайнем случае унитаз ставят с откосом от канализационного стояка.

Унитаз разрешено ставить с прокладкой деривационный трубы над полом беспрепятственно либо в плинтусе.

Для приклеивания унитазов к плиточным а также бетонным полам широко употребляют эпоксидный клей. Клей наносят на опорную поверхность унитаза железной лопаткой в четырех местах сообразно углам с таковым расчетом, чтобы общественная приклеиваемая площадь была более 20 см2. Толщина слоя клея обязана существовать 4-5 мм. Потом унитаз ставят на настил а также густо к нему придавливают. Чтобы снабдить нужную крепкость приклеивания, унитазы обязаны находиться в состоянии спокойствия более, чем 10-12 ч.

Поверхности для установки унитазов подготавливают при помощи электрифицированного прибора. В процессе отделки этим инвентарем на подготавливаемых поверхностях корундовым кремнем наносят шероховатости, которые содействуют наихорошему приклеиванию унитазов.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83