- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Разработка монолитного строительства. Монолитное стройку - 1

Разработка монолитного строительства. Монолитное стройку - 1

Монолитное стройку сейчас сообразно праву разрешено именовать самым перспективным из имеющихся технологий возведения спостроек. Разработанное в 20-30. годах XX века, оно лишь в данный момент было оценено сообразно плюсу. По крайней мере, крупная часть нынешних столичных новостроек - монолитные.

Во Владимире по последнего медли о монолитном домостроении лишь слышали. А также вот в 2002 году первопроходчиком в этом облике строительства стала компания "Стройиндустрия". Проф профессиональный состав компании, основой которого являются спецы, имеющие долголетний эксперимент работы в строительстве, дозволил без колебаний приступить введение новой технологии.
Чтобы достичь желаемого результата была изобретена лучшая в наших критериях разработка бетонирования, выбрана а также заказана особая германская объемно-переставная опалубка. Всесезонное бетонирование дозволяет новости стройку фактически постоянно в хоть какое время года. Ежели при сборном домостроении изделия делаются на заводе, привозятся на площадку, устанавливаются, то монолитное стройку ведется сообразно четко отработанной схеме, когда производственный процесс фактически переносится на строительную площадку а также проходит в наиболее недлинные сроки. При всем этом стенки а также потолки сходу готовы к отделке.

Так как опалубка сконструирована перед установленный проект, установка а также демонтаж больших элементов изготавливаются с малой переналадкой. 1-ое монолитное изделие компании - строящийся 197-квартирный квартирный комплекс «Патриаршие сады» на пересечении Октябрьского проспекта а также улицы Токарева. Комплекс разноэтажных секций рентабельно различается от остальных спостроек, возводимых сообразно типовым проектам. В течении ближайших лет сообразно предоставленной технологии планируется возведение новоиспеченого большого жилого района от Районный администрации по развлекательного центра «Факел».

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83