- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Дизайн интерьера квартиры, пригородного дома, коттеджа - 1

Дизайн интерьера квартиры, пригородного дома, коттеджа - 1

Исполняя личный дизайн интерьера, за 14 лет нашей деловитости,. студия "ИнтеРИВ" смогла купить почтенье признательных покупателей а также надежную репутацию в сфере дизайнерских услуг.

Профессиональный дизайнер интерьера Ира Романова состоит в Объединении дизайнеров Москвы, а также ее работы превращают всякую обычную жилую обстановку в истиннее творение художества!

Наша студия дает покупателям уникальный бардовский дизайн интерьера квартиры, дизайн пригородного дома либо коттеджа, проделанный в престижных тенденциях различных стилей. К услугам заказчиков предоставлен широкий комплекс строй а также отделочных работ, перепланировка комнат а также творение многофункциональных жилых критерий.

Нынешний дизайнер интерьера затевает процесс обновления дома с выбора манеры, а также подготовки комнат к качественному перевоплощению. Нам занимательны всевозможные творческие решения а также подвластны наиболее отважные задумки клиента!

Эксклюзивный дизайн интерьера в престижных тенденциях

Предела творческих идей никак не есть! У нас имеется в запасе много креативных, уникальных идей, которые ожидают собственного воплощения! Не считая фаворитных направлений в дизайне коттеджа либо квартиры, мы применяем гармоничные сочетания различных стилей а также используем нестандартные формулы сотворения неповторимого интерьера.

Проф дизайнер интерьера студии "ИнтеРИВ" даст ценные советы сообразно идеям дизайна, выбору отделочных материалов в согласовании с способностями покупателя.

Врождённый дизайн коттеджа в выполнении нашей студии

Прекрасный а также крепкий пригородный терем на красочном естественном лоне - греза всякого пленного душноватого крупного города! Мы несомненно поможем восстановить снутри коттеджа гармонию совершенного удобства а также благоденствия. Наши проекты разрабатываются в разных стилях с учетом ценностей, вкусов а также стиля жизни владельцев.

Эксклюзивный дизайн квартиры от "ИнтеРИВ"

Невзирая на малогабаритные габариты комнат в высотных домах, наши спецы сумеют перевоплотить обыденную типовую планировку в уникальный элегантный интерьер. Место квартиры позволительно увеличить зрительно либо поделить помещения на различные зоны. Перепланировка а также проф отбор подходящих материалов соорудят родное мастерство, а также ваши стыдливые апартаменты встанут комфортными а также многофункциональными.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83