- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Фотоплитка

Фотоплитка

Фотоплитка - новое словечко в мире дизайна, необыкновенное а также неординарное заключение дизайна дизайна кухни а также ванной. Новейшие бескрайние способности творчества, особенности в проектах, которые еще никто никак не творил, имеют все шансы существовать доступны при помощи этой новинки. Чтобы Вам было легче опознаться, мы попытаемся мало поведать о новости.

Фотоплитка - Что это такое: Фотоплитка - это глиняная плитка с нанесенным на нее изображением, используемая как нечто вроде отдельных плиток, либо как сочиняющая панно с фото- либо арт- изображением огромных размеров. Обычные картины из фотоплитки размерами распорядка 1,5х1,5; 0,8х1,5 м

Фотоплитка - Выполнение: Фотоплитка делается нечто вроде глиняной плитки с нанесенным фото- либо арт- изображением сообразно особой технологии, также каленой стеклянной плитки, имеющей завышенную крепкость к царапинам.

Фотоплитка - Свойство: Снаружи фотоплитка ничем никак не различается от обыкновенной глазурованной глиняной плитки. Поверхность ровная, проявление яркое а также четкое. Поверхность фотоплитки никак не царапается. Способ нанесения, в итоге которого проистекает прямое проникание краски в заблаговременно нанесенное полимерное покрытие на поверхности керамики (плитки).

Фотоплитка - Использование: - дизайн ванной горницы - вложение в главной дворянин плитки ванной горницы отдельных фотоплиток с изображением, подходящим манере ванной горницы…

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83