- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Водяные полотенцесушители для ванной - 6

Водяные полотенцесушители для ванной - 6

Итак, что необходимо помнить а также ведать, приобретая водяной полотенцесушитель:

  • 1. Непременно потребуйте удостоверяющий личность документ на полотенцесушитель а также поручительный купон, срок которого обязан существовать никак не не в такой мере года.

  • 2. Не упустите из своего поля зрения материал, из которого сделан полотенцесушитель. Самыми крепкими а также надежными числятся модели из нержавеющей стали. Только, обычно, завезенные из других стран полотенцесушители из этого материала никак не совершают. Потому наиболее достоверные завезенные из других стран приборы - из блестящей латуни.

  • 3. Поинтересуйтесь у торговца, какое рабочее а также опрессовочное влияние выдерживает избранный полотенцесушитель. При этом до выясните, какое влияние в водопроводе вашего дома. Ежели намереваетесь употреблять полотенцесушитель в пригородном доме, неустрашимо приобретайте хоть какой: насилие во внутренней системе вашего дома навряд ли превзойдет 2 - 3 атмосферы.

    Иное мастерство, ежели живете в высотном доме а также полотенцесушитель никак не рассчитан на имеющееся насилие. Тогда становить его ни в коем случае невозможно - он может никак не выдюжить. Потому лучше брать полотенцесушитель с запасом сообразно рабочему давлению, а попутно расспросить продавцов: никак не было ли нареканий на данную модель. Все нужные характеристики давления непременно имеется в паспорте изделия либо в технических свойствах.

  • 4. Пристально осмотрите трубу в понравившемся вам полотенцесушителе. Какая она - цельнотянутая либо шовная. На шовной трубе невооруженным оком видимы швы, которые со порой имеют все шансы, увы, развестись от напора воды а также потечь.

  • 5. Поинтересуйтесь, что за покрытие на полотенцесушителе - эмалированное либо блестящее. Блестящее покрытие считается наиболее достоверным. Желая эмалировка также посещает различной: покраска - наименее беспроигрышный вариант, полимеризация - наиболее беспроигрышный.

  • 6. Испытайте, имеется ли на избранной вами модели воздухоспускной клапан (мнимый «кран Маевского»). Располагаться он в верхней точке полотенцесушителя. Нужен чтобы, чтобы при главном включении выключить окружающий снутри воздух а также наполнить прибор водой. Ежели этого никак не свершить, может создаться легкая пробка, влага никак не станет циркулировать либо никак не наполнит целый размер полотенцесушителя. Поэтому, он никак не сумеет греть в совершенную силу.

Запомнили? Тогда позволительно идти сообразно магазинам.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83