- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Замерный аппарат - 2

Употребляется для вырисовывания круглых подробностей на заготовках, также при стремительном перенесении разметки.

Замерный аппарат - 2


Нутромер

Нутромер есть схожесть циркуля, концы которого вывернуты наружу. Таковой прибор. употребляется для измерения внутреннего диаметра разных подробностей.


Степень

Степень употребляется для выверения правильности вертикальной либо горизонтальной поверхности. Он есть довольно толстую а также широкую линейку, снабженную ампулами с жидкостью. Конкретно сообразно расположению пузырька воды в ампуле определяется горизонтальность плоскости.


Степень с отвесом

Таковой тип уровня есть маленькой конусовидный либо цилиндрический груз на бечевке. Опуская его синхронно стенки либо стороны великой заготовки, разрешено обнаружить отклонения от вертикали.


Отволока

Отволока употребляется при отметке рядов на краю заготовки. Есть маленькой брусок со скосом на одном конце а также выступом с вбитым гвоздем. Полосы отмечаются на поверхности древесины конкретно острым концом этого гвоздя.


Скоба

Скоба употребляется для нанесения рядов при прирученный выборке древесины перед гнезда а также проушины. В базе устройства скобы лежит древесный брусок, в каком с одной стороны на расстоянии в 1/3 всей длины выбрана четверть. Потом на этой четверти на определенном расстоянии вбиваются гвозди, которыми наносится метка нечто вроде параллельных рядов.


Рейсмас

Рейсмас употребляется для нанесения на его поверхности параллельных стороне бруска рядов. Сам рейсмас состоит из 2-ух толстых планок, которые вставлены в великий брусок. На одной из сторон планок имеются острые шпильки, которыми а также делается метка. Штангенциркуль Штангенциркуль употребляется для измерения величины подробностей. Чтобы достичь желаемого результата сторона подробности вмещается меж штангой а также рамкой; высокий ус станет демонстрировать величина измеряемого расстояния.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83