- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Триплекс а также армированное стеклышко - 2

Триплекс а также армированное стеклышко - 2

азличных типов. Они имеют все шансы существовать как прямые, этак а также гнутыми (форму им придают еще по клейки).

Использование: целенаправлено применять в качестве стекол, оберегающих от взлома (ударопрочное), от пуль (пуленепробиваемое), от огня (огнестойкое), также для производства изолирующих стеклопакетов, бассейнов огромных размеров, элементов интерьера а также т.п., потому что триплекс солидно оберегает человека от разных травм.

Стекла продают как нечто вроде огромных пластинок, из каких нарезают полотна требуемого размера, этак а также нечто вроде готовых изделий определенных форм а также размеров.

Как правило предлагается 2 разных вида триплекса: пленочный а также поёмный. В главном случае круги «склеиваются» друг с приятелем сообразно всей поверхности полимерной пленкой, во 2-м полимерным ламинирующим составом. Такие стекла отлично обороняют от ультрафиолетового излучения.

Главным показателем является формула (S1 + S2) = толщина триплекса.

Пленочный триплекс владеет, обычно, формулу 3+3 а также предлагается в вольном размере листами, упакованными в ящиках. Поёмный триплекс может располагать всякую формулу, сообразно вашему выбору. Другими словами, поначалу делается стекла подходящего размера а также конфигурации, а позже меж ними заливается полимер.

В сравнение от закаленного стекла, триплекс никак не стойче обыденного стекла, он только ведет себя иначе при разбивании - осколки никак не разлетаются во все стороны, а остаются «висеть» на гибкой пленке.

Конкретно этим его свойством а также обусловлено использование триплекса в витринах магазинов (что в особенности типично для запада). Чтобы расшибить обыденное стеклышко а также принять доступ к содержимому витрины, нужен только один «хороший» удар а также полминуты на устранение осколков. Чтобы расшибить «серьезный» витринный триплекс, колотить необходимо немало а также длинно. Еще подольше будешь устранять осколки, чтобы принять доступ к содержимому витрины. Вот за это-то время а также успевает пристать милиция.

Помимо этого, ежели в демонстрационной ячейке никак не стоит триплекс либо желая бы стеклышко покрытое защитной пленкой, ни одна иностранная страховая фирма таковой магазин ни за что никак не застрахует.

А также не нужно мыслить, что такие порядки необходимы лишь вслед за тем - на западе, а мы уж каким-нибудь образом без их проживем. Взрыв в переходе перед Пушкинской площадью достаточно ярко показал, что а также нам без таковых же порядков никак не протянуть. Толпа людей во время взрыва была покалечена осколками осыпающихся витрин. А ведь будь в этих витринах на месте обыденного стекла стеклышко закаленное либо триплекс, ничто схожего бы никак не вышло.

Пулестойкое бронестекло - самый-самый стремительный а также эффективный метод охраны от внезапного нападения с внедрением огнестрельного орудия. Специализировано для охраны жизни человека, снабжения сохранности а также прочности сохранения материальных ценностей. Бронестекла обеспечивают: высшую оптическую бесспорность, охрану от сквозного пробивания пулями при перестрелке из пистолета Макарова, ТТ, автомата Калашникова, СВД, охрану от осколков (с тыльной стороны при нападении никак не отлетают кусочки стекла).

В крайние годы появилась целая промышленность специализирующаяся на разработке особых пуленепробиваемых конструкций, таковых как кабины охраны, пункты размена валюты, кассовые узлы, взломо- а также пулестойкие окна, двери а также спецконструкции. Для потребителей таковая выкройка сервиса совсем комфортна - заказал, а также тебе все привезли а также установили в согласовании с самыми серьезными советами Центробанка а также приложили к поставленной конструкции сертификат.

Строительный триплекс - традиционно это композиция, состоящая из 2-ух слоев стекла а также слоя полимера шириной 1-2,5 мм меж ними, владеющая неплохими защитными качествами.

Использование триплекса дозволяет:

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83