- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Водяные полотенцесушители для ванной - 4

Водяные полотенцесушители для ванной - 4

Желая некто из сантехников мне произнес, что на первый взгляд у нас стали издавать полотенцесушители «лесенкой». Я кинулся их находить. А также вправду оказалось: не так давно на одном из компаний Твери вправду запустили в создание такую модель.

Именуется «полотенцесушитель-радиатор для ванных комнат, металлической «ПС-500». Выкройка - «лесенка». Поперечные перекладины посещают прямыми либо выпуклыми. Имеется еще М-образный переломный вариант. Полотенцесушитель рассчитан на рабочее влияние 15 атмосфер, испытательное влияние 22,5 атмосфер. Специализирован для внедрения в системах жаркого водоснабжения а также водяного отопления с температурой воды по +115°С. Изготовлен из железных бесшовных труб, полимерное покрытие обороняет прибор от наружной коррозии. Главной краска - белоснежный, глянцевый. «Лесенка» выпускается 2-ух размеров (1130 х 542 см а также 640 х 542 см), с разным численностью поперечных «ступенек». Калибр входных отверстий - 3/4 д.

Еще одну латунную «лесенку» совершают в Москве. Толщина стен латунной бесшовной трубы - 4 мм. Извне - хром-никелевое покрытие. Краска - лишь хром. Габариты а также численность поперечных элементов - сообразно хотению (вашему), так как полотенцесушители делаются лишь на заказ.

Здесь имеется одно «но»: непонятно, как себя покажут в труде эти агрегаты. Однако станем полагаться, что сносно.

У нас используют огромным спросом полотенцесушители из Финляндии. Финны, как а также мы, обитают в климате грозном а также прохладном, прок в отопительных приборах знают. Сообразно форме их агрегаты достаточно разнородны. Имеется обычный П-образный полотенцесушитель с межосевым размером 20 см. Имеется S-образный с промежутком меж осями 31 см (серия «Сигма»). Либо М-образный - с промежутком меж осями 63 см. У всех водяных полотенцесушителей из Финляндии твердое слияние с водопроводной трубой. Калибр - 3/4 д, рабочее влияние - 10 атмосфер. Главные цвета: хром а также белоснежный.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83