- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Отбор видеокамер систем охранного видеонаблюдения - 3

Отбор видеокамер систем охранного видеонаблюдения - 3

Все камеры видеонаблюдения разрешено условно поделить на стационарные а также управляемые, которые, , в зависимости от критерий эксплуатации относят к камерам для помещений а также камерам уличного внедрения.

Стационарные камеры для помещений позволительно поделить на обычные (без встроенного объектива); цилиндрические а также купольные, в каких теснее установлен микрообъектив с фиксированной диафрагмой либо микрообъектив с АРД (самодействующей регулировкой диафрагмы).

Набросок 1. Стационарная камера обычного дизайна без встроенного объектива WV-CP470 (Panasonic) Набросок 2. Стационарная цилиндрическая камера со интегрированным объективом EZ-120 (EverFocus) Набросок 3. Стационарная купольная камера с интегрированным объективом с АРД WV-CF224 (Panasonic) Набросок 4. Стационарная купольная камера с интегрированным объективом с АРД SCC-B5351 (Samsung)

Стационарные камеры для уличного внедрения инсталлируются в термокожухе, кой дополнен блоком кормления, системой обогрева стекла а также внутреннего размера.

Набросок 5. Термокожух для уличной установки камеры обычного дизайна (Computar) Набросок 6. Инновационная стационарная уличная камера WV-CW370 (Panasonic)

Управляемые (с возможностью дистанционно поменять состояние полосы надзора в двухкоординатной системе) камеры сообразно конструктивному выполнению разрешено поделить на обычные, построенные на складе двухкоординатной турели а также термокожуха с камерой (на данный момент это, сообразно цельному ряду технических черт, обветшавшее заключение), а также купольные.

Набросок 7. Инновационная скоростная купольная камера для внутренней установки WV-CS850 (Panasonic) Набросок 8. Инновационная скоростная купольная камера уличной установки WV-CW860 (Panasonic)

Пара типа видеокамер являются интеллектуальными, вставленными а также просто управляемыми.

Составные части камеры:

  • цена со схемой преображения сигнала, получаемого с поставленной на ней ПЗС-матрицы, в композитный видеосигнал;
  • микрообъектив с креплением С, CS, М12;
  • блок кормленья камеры (интегрированный либо наружный);
  • корпус (прямоугольной либо купольной формы);
  • доп интегрированные либо наружные многофункциональные модули (передатчики видеосигнала, устройства грозозащиты а также т.п.).

1-ые камеры (в 30-х годах) изготавливались на базе стеклянных трубок с покрытием из светочувствительного люминофора на внутренней поверхности стекла. Их именуют передающими трубками, а также работают они сообразно принципу, основанному на фотоэффекте. При появлении охранного телевидения было 2 типа трубок: видиконы а также ньювиконы. Служба всех передающих трубок базирована на принципе сканирования электронным лучом покрытия снутри трубки перед деянием электромагнитного поля. Камеры на складе трубки ньювикон были наиболее нежны, пути а также работали лишь вместе с объективами с самодействующей регулировкой диафрагмы.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83