- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Лестницы. Классифицирование лестниц - 1

Лестницы. Классифицирование лестниц - 1

Лестницы, кроме собственного многофункционального назначения (что является, природно, главным), еще являются а также чрезвычайно выразительными элементами интерьера а также внешнего вида. При помощи лестниц позволительно осуществить зонирование 1-го либо нескольких помещений на различных уровнях строения.

Лестницы разрешают обозревать терем а также его интерьеры в пространстве с разных точек.

Лестницы разрешено систематизировать сообразно разным аспектам :

  • сообразно назначению;
  • в зависимости от расположения - внутренние а также внешние лестницы ;
  • сообразно методике функционирования - стационарные, трансформируемые а также переносные ;
  • сообразно материалу - древесные, железные, каменные, железобетонные, сочетанные лестницы , а также т.д.;
  • сообразно методике крепления ступеней к основанию - на косоурах а также тетивах, на больцах (бескосоурные, консольные, висящие), на опорной колонне, монолитные ;
  • сообразно форме - прямые; с поворотом маршей; криволинейные (состоящие из одних лишь забежных ступеней); винтовые (даже винтовые с центральной стойкой), а также т.д.;
  • сообразно способности анализировать лестницы в процессе эксплуатации (к примеру, для поднятия крупногабаритной мебели либо для выборочной подмены изношенных подробностей) - сборно-разборные а также неразбирающиеся.
  • kinokot.net

На данный момент, благодаря использованию новейших материалов а также развитию современных технологий, появилась возможность не столько воспроизводить исторические макеты лестниц, учить их декор а также стилистику в требуемом строительном манере, только а также творить инновационные конструкции, отвечающие духу 21 века. Инновационные лестницы благородно дополнят хоть какой интерьер: классика, модерн, hi-tec, а также при всем этом будут потрясающе делать свои главные функции.

На русском базаре представлены наикрупнейшие европейские производители лестниц разного класса - от дорогих по изделий массовых серий. Как правило поставляемые в следствии границы конструкции - древесные, в наименьшей ступени - железные с облицовкой бревном либо кремнем, также из бетона с отделкой гранитом, мрамором, керамикой, стеклом, сплавом.

Список забугорных фирм-производителей, поставляющих свою продукцию в Россию, довольно велик. Все они представлены в Рф дилерами, которые вместе с продажей привезенных из других стран лестниц массовых серий занимаются проектными а также монтажными работами.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83