- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Натяжные потолки

Необычные дизайнерские идеи способны помочь воплотить натяжные потолки. Относительно недавно такую отделку могли позволить себе только люди состоятельные, сегодня же стоимость натяжных конструкций стала доступна и массовому потребителю, в результате чего они стали очень популярны. Не только ценовой диапазон, но и выбор внешнего вида натяжных потолков с годами стал значительно больше. Стоимость их сегодня является даже не самым важным фактором популярности, ведь достоинств натяжные потолки имеют действительно много.

Превосходный внешний вид – одна из особенностей, которая сразу делает стоимость натяжных потолков в москве объяснимой и логичной. Поверхность натяжные конструкции создают идеально ровную, чего чаще всего просто невозможно добиться, если использовать другие виды отделок. Наилучший вариант подобрать может любой человек, поскольку цветовой ряд производители предлагают очень широкий. Одноцветные потолки устраивают не всех современных потребителей, поэтому их вниманию предлагаются и полотна, имитирующие небо, расписанные какими-либо надписями или украшенные рисунками.

Натяжные потолки отличаются очень хорошей практичностью, разнообразные коммуникации легко маскируются их полотном. Это долговечные конструкции, которые первоначальный вид сохраняют даже спустя десятилетия. Больших хлопот не потребует и уход за ними, никаких специализированных средств или знаний для его осуществления не нужно, достаточно только обычного мыла и воды. В случае попадания жира на потолок, его можно убрать содержащим нашатырный спирт составом, который, к примеру, используется для мытья окон.

Звуко- и теплоизоляция натяжными потолками обеспечивается очень хорошая, а следовательно, даже при шумных соседях сверху можно будет наслаждаться тишиной. До ста литров воды способен выдерживать квадратный метр натяжной конструкции, а значит, не стоит бояться затопления квартиры. В течение пяти-двенадцати часов осуществляется полный монтаж потолочных конструкций такого типа, что значительно меньше, чем то время, которое требуется на установку других типов потолков.

 

Некоторые минусы, конечно, имеются, идеальных отделочных материалов в природе просто не существует. Основным из них можно считать некоторое уменьшение высоты потолков. Оно будет совершенно незаметным, если потолки в комнате сами по седее высокие, проблемы могут возникнуть только в том случае, если они низки. 

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83