- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Облицовочный искуственный гранит. Использование декоративного облицовочного кремня - 5

Облицовочный искуственный гранит. Использование декоративного облицовочного кремня - 5

Серьезных советов на тот счет, какой-никакой разряд кремня употреблять тем либо других облицовочных работ никак не есть. Обычно "томные" виды искусственного кремня, к примеру те, которые имитируют булыжник, либо этак нарекаемая "колотая граница" употребляются для отделки цоколей. А "горная гора" а также некие остальные чаще используются для выделения разных строительных подробностей. Но говорить про то, что тут имеется какие-то четкие управляла было бы ошибочно. Применять гранит разрешено этак, как дает подсказку ваше художественное чутье, принципиально лишь хорошо выбрать фактуру, краска а также форму кремня, никак не забывая о пропорциях а также никак не пренебрегая строительную логику.

Обшивка искусственным кремнем потрясающе выглядит вблизи с самыми различными материалами: а также с традиционными древесными поверхностями, а также с ровно отштукатуренными стенками. Ненастоящий гранит непревзойденно смешивается с черепичными скатами крыш, кованными перилами лестниц а также балконов, лепниной, мозаикой а также витражами.

Но не нужно мыслить, что этот материал изобретен лишь чтобы, чтобы добавлять а также выделять плюсы собственного шикарного окружения. Стоит располагать в виду, что даже малая мелочь, выделенная искусственным кремнем, время от времени способна полностью преобразить фасад самого заурядного строения. Чтобы достичь желаемого результата совсем добровольно брать материал на тыщу баксов. Имея привкус, данную задачку позволительно постановить даже с помощью 1-го квадратного метра искусственного кремня (при средней цене крайнего 30$/м2)

Кстати, при помощи искусственного кремня разрешено не столько накрахмалить строящиеся строения, только а также преобразить те, которые были возведены теснее издавна. Попробуйте вспомнить однотипные кирпичные постройки десятилетней давности: благодаря новоиспеченому материалу даже им разрешено презентовать неповторимое личико.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83