- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Эмали а также сухие краски - 1

Эмали а также сухие краски - 1

Эмали

Калоритные составы, изготовленные методом растирания смеси из пигментов а также лаков на особых краскотерках. В отличии от масляных красок пигмент для их растирается на особых краскотерках а также разводится никак не на олифе, а на масляных лаках. В продажу эти краски поступают в отделанном для потребления облике. При продолжительном хранении они имеют все шансы застынуть, потому разбавляются разными растворителями. Ими рекомендуется окрашивать стенки в кухнях, санузлах а также остальных местах с завышенной влажностью.

Эмаль всеобщего назначения ГФ-230 (глифталевая) специализирована для внутренних работ, не считая окраски полов. Пред использованием разбавляется по малярной консистенции уайт-спиритом, скипидаром либо их смесью. Изготовляется 21-го цвета: слоновой останки, кремовая, лимонная а также др. Укрывистость зависит от цвета а также колеблется от 30 по 130 г/м.кв. Наносится кистью, валиком либо краскораспылителем. Срок высыхания - 24 часа. Поручительный срок сохранения - 12 месяцев со дня производства.

Эмаль ПФ-133 (пентафталевая) используется для окраски до огрунтованных либо железных поверхностей в 2 слоя. В умеренном климате хранит защитные характеристики более 5 лет. Пред употреблением разбавляется по малярной консистенции сольвентом, ксилолом либо смесью 1-го из их с бензином-растворителем. Изготовляется 15-ти цветов: кремовая, зеленоватая, голубая а также др. Наносится кистью либо краскораспылителем. Укрывистость зависит от цвета а также колеблется от 20 по 120 г/м.кв. Срок высыхания - 2 часа.

Эмаль ПФ-115 употребляется для окраски сплава, бревна а также остальных материалов, подвергающихся атмосферным действиям. Наносится в 2 слоя. Хранит защитные характеристики в умеренном климате более 5 лет. Пред употреблением разбавляется по малярной консистенции уайт-спиритом, скипидаром либо их смесью в соотношении 1:1. Изготовляется 24-х цветов: белоснежная, бежевая, желтоватая а также т. д. Укрывистость эмали зависит от цвета а также колеблется от 30 по 120 г/м.кв. Наносится кистью либо краскораспылителем. Срок высыхания от 8 по 24-х часов. Поручительный срок сохранения - 12 месяцев со дня производства.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83