- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Аппарат древесных евроокон - 2

Аппарат древесных евроокон - 2

Двухкамерные стеклопакеты имеют наиболее высочайшие тепло- а также звукоизоляционные характеристики, потому они признаны "эталоном" для Москвы а также обязательны для всех городских строек. Однокамерный стеклопакет предположим в вариантах, когда данное окно либо дверь никак не участвует в разработке теплового контура, к примеру, ежели оно значит на балкон либо лоджию, имеющую почти горячее остекление.

Завышенные теплозащитные характеристики древесных евроокон достигаются использованием низкоэмиссионных покрытий - "твёрдого" в К-стекле а также "мягенького" - в i-стекле.. I-стекло владеет мультислойное покрытие, включающее узкий слой серебра. Оно-то а также дозволяет защищать тепловую энергию со стороны помещения зимой а также со стороны улицы летом. Конкретно потому в помещении, в каком месте поставлены стеклопакеты с i-стеклом, в прохладное время года станет тепло, а летом, в жару, станет наиболее свежо а также уютно: предметы, находящиеся за сохраняющим энергию стеклопакетом, никак не будут этак здорово греться перед солнцем. Издержки на нагревание а также кондиционирование воздуха при всем этом значительно снизятся. Доп плюсом применения в стеклопакетах i-стекла является вероятность понижения действия ультрафиолетового излучения. А это означает, что шторы, обои, ковры, картины никак не будут выгорать на солнце а также утрачивать собственный начальный разряд.

Хранение тепла в помещении - важная задачка всех производителей окон. Хитросплетение высококачественной древесины с неплохими стеклопакетами а также надежной фурнитурой гарантирует фуррор при её решении. Внедрение при изготовлении рам трехслойного склеенного бруса из сибирской лиственницы ручается хранение геометрии окна, а это означает, что никак не станет щелей - источников сквозняков.

Древесные стеклопакеты - безупречный вариант остекления в современных домах а также квартирах. Ему отдают отличие дизайнеры, архитекторы а также сами жильцы. Привлекательный внешний облик, охрана от шума а также надежное хранение тепла в помещении - никак не об этом ли грезит любой при выборе новейших окон? А широкий отбор стеклопакетов несомненно поможет отыскать наилучшее заключение для всякой, даже самой трудной, ситуации, с минимальными затратами.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83