- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Биоключ - путь к сохранности - 2

Биоключ - путь к сохранности - 2

Рис. 1. Конструкция мирового базара биометрических средств охраны

Разбирая расположение технических средств сообразно биометрическим признакам, обязательно нужно отметить высочайшие темпы роста а также виды развития средств идентификации сообразно рисунку кожи пальцев, которые на данный момент занимают 34% базара биометрических средств, а в наиблежайшей перспективе к 2005 году достигнут 50%. По авторитетным заявлениям профессионалов совместный базар биометрических средств обязан подрасти за 5 лет с $58,4 млн. в1999 году по $1,8 миллиардов. в 2004 году. Сообразно остальным оценкам, его размер к 2003 г. составил $1 миллиардов., а прогноз на 2005 г. превосходит $5 миллиардов.

Анализ базара четко указывает, что главной энтузиазм клиента сочиняют технологии а также средства контроля доступа в строения а также к компам, при этом, величайшие темпы роста ожидаются по части технологий сканирования а также верификации оттисков пальцев, гласа а также подписей. Обычный годичный темп развития биометрии сочиняет 40%, что является высочайшим показателем даже для возрастающей экономики. При сохранении таковых темпов только через 15 лет народонаселенье Земли станет гарантированно биометрическими свидетельствами личности, информация о каких станет держаться в муниципальных базах данных, соединенных в глобальную международную идентификационную систему. Кстати, это предписание, высказанное представителем USA опосля теракта 11 сентября 2001 г., на данный момент поддержано Россией.

Положение русского базара биометрических средств охраны инфы

Как указывает анализ современного русского базара технических средств снабжения сохранности, в развитии промышленности сохранности сейчас обозначился свежеиспеченный этап. На общем фоне стабилизировавшегося базара более динамично продолжают рскручиваться инновационные системы идентификации личности а также охраны инфы. Особенное интерес привлекают к себе биометрические средства охраны инфы (БСЗИ), что определяется их высочайшей прочностью идентификации а также значимым прорывом по части понижения их стоимости.

На данный момент отечественной индустрией а также вблизи забугорных компаний предлагается довольно широкий комплект разных средств контроля доступа к инфы, в итоге чего отбор рационального их сочетания для внедрения в любом конкретном случае растёт в самостоятельную делему. Сообразно собственному происхождению на русском базаре на данный момент представлены как отечественные, этак а также завезенные из других стран БСЗИ, желая есть а также вместе разработанные средства. Сообразно конструктивным необыкновенностям позволительно пометить системы, выполненные нечто вроде моноблока, нескольких блоков а также нечто вроде приставок к компам. Вероятная классифицирование биометрических средств охраны инфы, представленных на русском базаре, сообразно биометрическим признакам, принципам деяния а также технологии реализации приведена на рис. 2.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83