- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Камины от PHILIPPE а также не столько - 3

Камины от PHILIPPE а также не столько - 3

Особого вида камины, часто нарекаемые в Рф импортным одним словом "барбекью", предусмотрены для приготовления разных блюд из мяса, рыбы а также овощей на реальных дровяных углях. Все позволительно изготовить а также в современной духовке, однако на углях смачнее, ну и голод на природе никак не сопоставить с квартирным.

Сначала 90-х годов на базаре возникли кухонные гарнитуры перед маркой CUISINES PHILIPPE. В асортименте представлено наиболее 100 моделей разных стилей (модерн, классика, кантри) из массива дуба, бука, ясеня, одичавшей вишни, также из сплава разных расцветок а также пластика. Основное различие от остальных кухонных гарнитуров, представленных на русском базаре - это широкое использование естественного кремня, как поступает их неповторимыми в собственном роде, выделяет их особенность .

1. Кухонный гарнитур ROCHEFORT.Перепады уровней как в горизонтальной, этак а также в вертикальной плоскостях в сочетании с асимметрично расположенной вытяжкой придают кухне особенный шарм а также своеобразие. Взыскательная классичес-кая доска позволяет соединить кухню с гостиной.

2. Кухонный гарнитур BAUREGARD. Необычная планировка помещения с несколькими непрямыми углами определила отбор модели, объединившей на 1-ый взор несопоставимые материалы, такие как сплав, древо, стеклышко, гранит. Дизайн во вкусе "хай-тек" поз волил исполнить все пожелания покупателя - размещение варочной зоны посередке кухни, буфет-бар необычной конструкции, максимум бытовой техники.

3. Кухонный гарнитур SAVINES. В маленький кухне (площадь наименее 9 м) необходимо было нормально употреблять место, сохранив при всем этом манера доброкачественной а также массивной мебели "перед старину". С этой целью был выбран фасад из массива дуба с резьбой прирученный работы в сочетании с элементами из цветного песчаника (этак именуемого "одичавшего кремня").

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83