- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Экологичное жилище. Воздействие древесины на здоровьице а также чувственное положение человека - 2

Экологичное жилище. Воздействие древесины на здоровьице а также чувственное положение человека - 2

На человека влияет не столько краска древесины, однако а также порода бревна. Выбрав подобающую породу бревна, позволительно корректировать не столько чувственное положение, только а также нрав человека. К примеру, тростник подсобляет надзирать злость, совлекать недовольство. Бук содействует развитию терпимости сообразно отношению к находящимся вокруг. Лиственница подсобляет уверовать в свои силы а также одолеть нерешительность в себе. Дуб устраняет от тщеславия, подсобляет беспристрастно глядеть на мир, отчуждает доп энергию а также понижает лишнюю эмоциональность. Граб подсобляет выковать настоящий взор на вещи а также освободиться от предрассудков а также заблуждений. Орешек несомненно поможет вам воспринимать верные решения а также никак не поддаться чужому воздействию.

Поэтому, древесина - это незначительно более, чем элементарно строительный материал. Люди а также растения, как часть одной экосистемы, прочно соединены друг с ином. Так как древо - материал, сделанный самой природой, в древесном доме вы постоянно будете чувствовать покой, тепло а также комфорт.

Непременным атрибутом экологичного жилища являются древесные окна. В сравнение от пластика, древо владеет возможностью "дышать", другими словами впускать воздух через микропоры, поэтому обеспечивая его постоянную циркулирование. Инновационные древесные окна владеют высочайшей шумоизоляцией, низкой теплопроводимостью а также устойчивостью к перепадам температуры а также долговечностью. К бесспорным превосходствам древесных окон относятся их эстетические свойства. Они непревзойденно смешиваются с паркетом а также древесной мебелью а также подсобляют сформировать оконченный вид интерьера помещения. Неслучайно в европейских странах, к примеру, Швеции, Финляндии а также Голландии 3 четверти окон создают из бревна. Желание к применению естественных материалов равномерно прибывает а также в Россию.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83