- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Сага о Ветоните 2 - 2

Сага о Ветоните 2 - 2

Служба с выпрямляющими смесями Ветонит состоит
из нескольких этапов: смешивание при помощи миксера (слева);
обмеривание уровня пола особыми приборами (справа)

Поначалу о штукатурке. Ежели вы ремонтируете ванную горницу, подпол либо иное сырое пристраивание, избирайте штукатурку Ветонит ТТ, никак не ошибетесь (8,1$). Смешивается она с водой в соотношении 6 л воды на 1 мешок (25 кг). Перемешивать лучше на протяжении 1 минутки при помощи дрели с насадкой. Позже раствор отстаивается 15 минут а также еще раз перемешивается возле 30 секунд.

- Нужно заявить, - добавил доскональный Миша, - что Ветонит ТТ - смесь всепригодная, идет а также для сухих стенок, а также для потолков. Истина, имеется одна мелочь: ежели поверхность совсем сухая, ее нужно увлажнить. Помимо этого, она обязана существовать чистой, без пыли, масляных пятен да и жесткой. А также еще - никак не пренебрегайте закрыть чем-нибудь окна а также двери пред тем как приступите к труде.

Через четыре часа, опосля конечного перемешивания, Ветонит ТТ позволительно переносить на поверхность. Идеальнее всего это действовать при помощи железного шпателя либо способом напыления.

- Мне напылять нечем, уж превосходнее шпателем, - здесь же решила я.

- Шпателем этак шпателем, - согласился покладистый Миша. - Малый слой - 2 мм, наибольший - 7 мм. А что если совершать некоторое количество слоев, то учтите: любой слой обязан вполне просохнуть, а это, предуведомляю, одолжит минимум 1 день. Позже высохший слой необходимо обработать а также, ежели нужно, снова же увлажнить. Помимо этого, для выравнивания разрешено применять штукатурки Ветонит В а также Ветонит Л (толщина слоя от 1 по 3 мм).

Вдруг Миша нежданно спросил:

- Кстати, для чего вам все эти детали? Без помощи других, что ли, решили починка совершать?

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83