- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Канализация в личном жилом секторе: невнимательность недопустима - 4

Канализация в личном жилом секторе: невнимательность недопустима - 4

Невзирая на мировоззрение, что канализационнопромывочный либо дренажный колодец обязан существовать более 1,5 метров в диаметре, чтобы снабдить доступ персонала к насосам а также железяке, КНС с наименьшими габаритами еще наиболее перспективны, так как при одинаковой производительности требуют наименьших финансовложений. Это появилась возможность благодаря тому, что инновационные станции практически необслуживаемые, другими словами спуск спеца в колодец никак не требуется. Для осмотра либо техобслуживания насосы поднимаются сообразно устремляющим за подъемную цепь. Насосы типа SEG (с режущим механизмом) укрепляются внизу самодействующей трубной муфтой, исключающей утечки. Дренажные насосы типа AP извлекаются из колодца вкупе с частью трубопровода. Разъем трубопровода идет сообразно обратному клапану.

Для препятствия скоплению осадка, у полиэтиленовых КНС предусмотрена профилированная выкройка низа. Нижняя часть колодца владеет более значительный калибр, а также перстень, которое она сформирует, формирует сопротивление выталкивающей силе грунтов. Поэтому, станция защищена от всплытия при повышении уровня подземных вод. Так как все части колодца а также арматуры сделаны из коррозионно-стойких материалов, такие КНС различаются необыкновенной долговечностью.

В Европе полиэтиленовые комплектные станции теснее получили распределение а также зарекомендовали себя с наихорошей стороны. В Рф еще началось функциональное введение канализационных станций с колодцами из целофана. Станции PUST теснее поставлены в Санкт-Петербурге а также Ростове-на-Дону.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83