- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Цельный мир над башкой – потолок! - 3

Цельный мир над башкой – потолок! - 3

А также еще одна, более принципиальная, функция многоуровневого потолка: надобность "прибрать с око" несущие конструкции строения. Ведь расширяя место а также раздвигая стенки, необходимо помнить, что несущие конструкции, представляющие из себя типичный скелет строения, !обязаны сохраниться нетронутыми.

Технологически многоуровневые потолки чаще только сделаны из листов гипсокартона, укрепленных на умышленно сделанных для всякой конструкции железных опорах, которые устанавливаются на бетонный потолок квартиры. Есть недоверие, что гипсокартон никак не очень экологичен. Однако ведь это только только слой гипса (материала естественного), Арестант меж 2-мя "корочками" из великий писатель земли русской бумаги. Навряд ли таковая композиция вреднее, чем бетон, из которого изготовлены стенки наших домов.

Против, гипсокартон гигроскопичен: он абсорбирует излишнюю воду из воздуха а также дает ее назад, ежели в помещении очень черство. А бетон никак не "дышит", потому гипсокартон на потолке даже оздоравливает климат в доме.

А также очередной плюс: из гипсокартонных листов позволительно творить наиболее трудные криволинейные формы а также потолочные изгибы.

Натяните мне прекрасно

Очередной технологический метод сотворения многоуровневых потолков - это натяжной потолок. Что же это за создание? Обычно, оно делается из гибкого пленочного материала на базе сверхпрочного обвиняла. Толщина применяемой пленки - от 0,15 по 0,25 мм, авторитет - 200 г/кв. м. Основное превосходство такового потолка пред обыденным - в способности обретать трудные пространственные конфигурации перед креном либо в различных плоскостях.

Они разнородны сообразно собственному дизайну, цвету а также фактуре а также потому предоставляют широкий простор для выдумки дизайнера. Покупатель же приобретает конкретно таковой потолок, кой станет вполне подходить общей композиции а также идее жилища а также всякого помещения в отдельности.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83