- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Экологически чистые а также безвредные строй материалы - 3

Экологически чистые а также безвредные строй материалы - 3

На экологическую сохранность древесных плит (также дверей а также окон из массива бревна) зачастую воздействует а также свойство используемого в производстве сырья. Древесина, которая подвергалась хим либо радиационному действию, на протяжении длительных лет бережёт в себе вредные вещества. Потому производители обязаны очень пристально подступать к выбору поставщика материалов.

Однако, самыми безопасными, непременно, являются изделия из естественного массива. Такую продукцию издают как забугорные, этак а также русские компании, стоимость каких существенно ниже. Двери из массива стоят подороже собственных древесностружечных соперников, только на здоровьице, как принято говорить, экономить никак не принято.

Экологичность материалов для стенок

Основным (а также обожаемым) материалом для стенок, непременно, являются обои. Причём при их выборе рекомендуется направлять интерес не столько на показатель экологичности, однако а также на воздухопроницаемость. Таковыми чертами, обычно, владеют бумажные а также растительные обои. Спецы советуют их приклеивать в спальнях а также ребяческих комнатах, в каком месте мы а также наши детки проводим достаточно огромную часть медли.

При выборе виниловых обоев необходимо брать лишь высококачественные изделия. Продукция из некачественных материалов может отделять бензол, кой без преувеличения разрешено именовать одним из самых мощных канцерогенов. Виниловые обои «не дышат».

Экологичность красок

Ежели вы беспокоитесь о своём самочувствие а также желаете избрать менее вредные краски, рекомендуется направить интерес на естественные либо водорастворимые типы (к примеру, казеиновые краски). Ещё один комитет - минимизировать численность слоёв. Помимо этого, необходимо помнить о вентиляции помещения, также об применении средств персональной охраны, а именно, маски.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83