- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Двухъярусная постель своими руками - 1

Двухъярусная постель своими руками - 1

Двухъярусная постель комфортна во почти всех отношениях: она дозволит вызволить в горнице местечко, превосходна для ребяческих игр, ну и дремать ребятишкам на другом этаже традиционно нравится.

Разрешено. изготовить двухъярусную постель своими руками на базе теснее имеющейся дома тахты либо дивана. Над тахтой надстраивается 2-ой ярус - одинарный обычный матрац на древесном каркасе (ободе либо коробке). Длина матраца, как а также длина тахты, однако сообразно ширине он обязан существовать теснее - 700 либо 800 мм, тогда постель никак не может показаться слишком большой.

Сначала, нужно заготовить 2 щитка - ширина их обязана существовать на 20 мм шире матраца, а вышина - на 200 мм больше. Щитки прикрепляются к боковым граням матраца болтами диаметром 10 мм. К щиткам на уровне их высших кромок прикрепляют заготовленную заблаговременно отгораживающую планку сечением 50 х 30 мм. Для крепления употребляются железные уголки а также шурупы. К нижней кромке рамы матраца прикрепляют 2 железных уголка этак, чтобы их вольные полки были обращены книзу. К стене на вышине 1700 мм от пола болтами диаметром 10 мм прикрепляют заблаговременно продезинфицированный брусок сечением 50х30 мм. В нем заблаговременно делаются выемки для полок уголков.

К верхнему матрацу болтами прикрепляют заготовленные стойки а также ставят матрац на село. Внизу стойки прикрепляются болтами к боковым стенам тахты либо дивана, а задняя сторона верхнего матраца базируется на брусок, в пазы которого вступают полки уголков. Благодаря этому матрац крепко держится на собственном месте. Стойки совершают из жестких лиственных пород, их разрез 50 х 30 мм. На одной из стоек заделываются штырьки чтобы, чтобы было проще взбираться вверх.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83