- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Плитка а также ступени из нее - 3

Плитка а также ступени из нее - 3

Клинкерная плитка для ступени. Беря во внимание такие ее свойства как крепкость, износоустойчивость, высочайшие свойства противодействия атмосферному действию, а в том же духе простоту в чистке а также обслуживании, ее отважно разрешено именовать всепригодной.

Конкретно потому она быть может применена не столько для облицовки ступеней лестниц, окружающих в помещении, только а также тем, которые находятся за пределами его границ. Кроме всего прочего, этот разряд плитки выпускается в довольно широкой цветовой политре, а использование особенного процесса экструдирования в процессе ее производства дозволяет издавать плитку трудной геометрической формы. Поверхность плитки быть может структурной, эмалированной, полублестящей либо вообщем необработанной. Иными словами, благодаря клинкерной плитке раскрывается циклопическое поле для выдумки при разработке ступеней.

Но стоит держать в голове, что ступени из плитки имеют довольно изворотливую поверхность, потому, во уклонение противных инцидентов, разрешено употреблять плитку с пропилами либо рельефными полосами, которые никак не предоставляют ошибиться на лестнице. Ступени имеют все шансы существовать а также с полосами абразивного материала, которые наносятся на плитку напылением.

Верховодила для внешних лестниц, с глиняним покрытием.

1. Используйте для облицовки ступеней глиняний камень с шершавой поверхностью. Пористая глиняная плитка впитывает воду, которая зимой леденеет а также может порвать плитку.

2. Применяйте влаго- а также морозоустойчивый цементно-полимерный плиточный клей. Обыденный клей для плитки разрушается перед деяньем холода а также воды, а также плитка отлетает от ступеней.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83