- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Главные свойства медной кровли. Установка медной кровли - 1

Главные свойства медной кровли. Установка медной кровли - 1

Медь - это сплав никак не дорогой,. только добропорядочный. Конкретно медь на Руси употребляли для кровли куполов православных храмов. Добропорядочной медной кровлей покрывали стародавние усадьбы дворянства на Руси, а также они переживали собственных владельцев никак не на одно происхождение. В российском строительстве во время «экономной экономики» ферро заменило медь, которая продолжала употребляться лишь на нищеты «оборонки». В городках заводские ангары а также типовые многоэтажки крыли непритязательной оцинковкой. Сейчас неповторимые свойства медной кровли снова «рассекречены» а также полностью доступны для частного застройщика.

Срок службы медной кровли

Пару лет обратно у нас заговорили о меди как об необычном кровельном материале, кой доступен сейчас рядовому домовладельцу. Как хоть какой высококачественный материал, медная кровля считается недешёвой, однако различается вблизи превосходств. Во-1-х, ее цену сравнима с ценой на престижную глиняную черепицу. Во-2-х, разовые затраты сообразно оборудованию крыши из меди сообразно сопоставлению со сроком ее службы а также неимением издержек на сервис обходятся подешевле хоть какого доступного покрытого цинком железа, у которого наибольший срок службы - 10 лет при условии заделки прорех сообразно весне а также обязательной покраски. Часто клиент, расценивая цену медной кровли, задает вопросец: а для чего мне действовать кровлю на 100 50 лет, ведь я столько а также никак не проживу. Естественно, правильно, ежели отводить во интерес деток а также потомоков. Ведь от вас поэтому они получат превосходный презент - высококачественную надежную крышу, о которой не надо хлопотать, покуда стоит терем. Починка прохудившейся крыши никак не будет для их противным занятием. Попечительный домодержец медную крышу никак не считает необоснованно драгоценным наслаждением.

Незыблемость медной кровли

Кровельная медь сообразно качеству а также прочности никак не владеет одинаковых - она отлично выдерживает кислотные дождики, при всем этом являясь полностью чистым материалом. Она еще показывает на авторитет владельцев, ведь медная крыша благородна накрахмалить хоть какой элегантный дворец, а нормальный коттедж будет местной достопримечательностью. Со порой медь лишь крепнет, сходственно сибирской лиственнице в воде. Это разъясняется воспитанием в итоге окисления на атмосфере патиновой пленки - медь получает чрезвычайно износоустойчивые характеристики.

Кроме всего прочего, медь теплопроводна, потому вероятен обогрев крыши зимой, кой предотвращает воспитание наледи а также сосулек. Все знают, что сосулька способна поранить прохожего, а очистка крыш ото льда а также снега ломом а также лопатой способна разрушить саму кровлю.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83