- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Какие потолки избрать - 1

Какие потолки избрать - 1

Какие потолки избрать? Принимая заключение о выборе потолка, нужно поставить положение базисного основания, присутствие неровностей. Главную роль играет еще пристраивание, в каком станет проводиться починка. Независимо от того, что чаще только его безупречному внешнему облику препятствуют низкие потолки, крупная их вышина в объединении со застенчивым размером горницы еще может востребовать корректировки.

Воздействовать на нрав потолка может надобность установки технического оснащения, вентиляции, кондиционирования а также светового оборудования. Помимо этого, от назначения помещения зависит отбор материала для потолка, различающихся особыми качествами, таковыми как звукопоглощение, гидростойкость, пожаробезопасность, ударопрочность, дееспособность предупреждать формирование микробов. Посреди черт потолочных покрытий еще следует направить интерес на срок службы а также вероятность его возобновленья а также конфигурации, к примеру окрашивания. Часто никак не крайним причиной выбора является время исполненья работ а также вероятность этак именуемого сухого монтажа.

Систематизировать разные системы принято сообразно методике крепления материала условно главного потолка. О превосходствах такого либо другого способа стиль пойдет в этой статье.

Клеевые потолки: просто а также тепло

Обработка клеевым методом содержится в креплении покрытия конкретно к базисному основанию при помощи особого клея. Посреди материалов для предоставленного способа используются плитки либо панели из вспененного полистирола. Такие панели различаются маленьким весом (по 0,4 кг/м2), просто режутся, что дозволяет употреблять их а также в помещениях с углами неверной формы. Полистирол владеет достаточными звукоизоляционными а также теплоизоляционными качествами. К недочетам этого материала относится то, что наклеиваемые встык, панели никак не образуют зрительно целостного покрытия. Частично сообразно этой фактору в наше время известность такового вида отделки вульгарна на убыль.

Позабытый метод оклейки потолка обоями с появлением стеклообоев возвратился к жизни. Стеклообои никак не побаиваются влажности в помещении. Длинный - по 20 лет - срок службы а также вероятность окраски по 10-15 раз выводят реальный материал на новейшие конкурентноспособные позиции. Посреди плюсов метода еще - легкость а также стремительность выполнения, вероятность скрытия трещин а также остальных недостатков базисного потолка.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83