- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Тыща а также одна ночь с «пинотексом». Состав краски пинотекс - 5

Тыща а также одна ночь с «пинотексом». Состав краски пинотекс - 5

«Вижу, - без охоты призналась я, разумея, что за этим последует. - А кто все это действовать станет? Полагаюсь, ты никак не рассчитываешь все свершить своими мощами?»

«Именно своими! Излишних средств отсутствует а также никак не предвидится, и в субботу поедем».

Дождиков никак не было издавна, древо просохло по нужной кондиции. По счастью, случаем либо недостает, все углы на рамах вышли скругленными, что давало вероятность нанесения довольно толстого слоя краски сообразно всей поверхности (см. рис.1). Вообщем, домик был сооружен только уместно, охрана от ветра а также дождиков предусмотрена элементарно классическая (см. рис. 2). Дощечки крепились внакладку, потому при высыхании некоторое количество искривились сообразно течению друг к другу, а также облицовка вышла достаточно уплотненная (см. рис. 3). Охрана бревна от влажности владеет огромное смысл, так как лишняя влажность ускоряет процесс распада лигнина, а также древо желтеет, а позже делается карим.

Только все условия верной подготовки, видится, были соблюдены, а также мы с полной уверенностью начали к покрасочным работам. Украшали кистью, желая говорят, что способом окунания разрешено достигнуть наилучших итогов, только об этом нужно было мыслить ранее. Ушло у нас на это 5 дней, четыре из их - на увядание грунтовки, один - на покрытие самой краской, добро домик маленький. Выглядел он опосля завершения трудов наших необычайно прекрасно.

«Будем полагаться, что мы с тобой все сделали как следует, домик простоит, как обещано, 4-5 лет», - с гордынею произнесла Светлана, осматривая свою защищенную недвижимость. Что здесь ответствовать? Поживем увидим.

Так как представления о «Пинотексе» а также его качествах достаточно противоречивы, мы решили устремиться конкретно к фирме-производителю. В столичном консульстве АКЗО НОБЕЛЬ нам посоветовали поговорить с г-ном Эдвином Пенартом, техническим начальником. С его точки зрения, препядствия различия в качестве меж эстонским а также финским «Пинотексом» элементарно никак не есть. АКЗО НОБЕЛЬ к собственной репутации относится очень с ревностью, отметил г-н Пенарт. А также это верно! Вот лишь почему-то, на чем основаны противоречия в откликах. Быть может, вправду, никак не соблюдалась требовательно разработка нанесения «Пинотекса»?

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83